Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Доставка нашей продукции: оперативно, безопасно, выгодно

Компания «ЛегПромКомплект» предлагает широкий выбор швейного оборудования, устройств для установки фурнитуры, запчастей для швейных машин, а также большой ассортимент всевозможных игл, ниток, молний, тканей, манекенов, ножниц, метталлофурнитуры для одежды и множество другой продукции.



При заказе товара на сайте нашего магазина, мы предоставим вам услуги по доставке.

Мы производим доставку в следующие регионы:

Москву и область: Балашиха, Долгопрудный, Железнодорожный, Королев, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Подольск, Реутов, Щёлково.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

По России: Уфа,   Владимир,   Брянск,   Волгоград,   Иваново ,   Воронеж,   Калининград ,  Сочи ,  Краснодар ,   Красноярск ,  Курск ,  Мурманск ,  Великий Новгород ,  Новосибирск ,  Нижний Новгород ,   Оренбург ,  Орёл ,  Пермь ,  Владивосток ,  Ростов-на-Дону ,  Санкт-Петербург , Самара ,  Саратов ,  Екатеринбург ,  Севастополь ,  Смоленск ,  Тамбов ,  Казань ,  Тула ,  Тюмень ,  Хабаровск ,  Челябинск ,  Чебоксары ,  Ярославль   и в другие города .  

Особенности доставки нашей продукции по Москве и области

Для того чтобы осуществить доставку по Москве, а также области, сумма вашего заказа не должна быть менее   5000 рублей . При наличии заказа с меньшей стоимостью вам предоставляется возможность забрать его из нашего магазина самостоятельно. Схему проезда до нашего магазина вы найдете на нашем сайте.

Заказ от 50 000 рублей доставляется бесплатно в пределах района МКАД.

  Если стоимость заказа менее чем 50 000 рублей, то доставка в районе МКАД будет составлять в пределах 1000 рублей.

Доставка за МКАД рассчитывается следующим образом: 1000 рублей плюс 40 руб. за каждый последующий километр.

В выходные, а также праздничные дни доставка наших заказов не осуществляется. В буднее время вы можете рассчитывать на нашу доставку с 10.00 до 18.00.

Доставка нашей продукции в указанном регионе занимает 3 рабочих дня и производится при помощи курьера только до подъезда.

Доставка в иные города России

В дальние регионы РФ мы отправляем нашу продукцию при помощи транспортных компаний.

Наша доставка до транспортной компании составляет 500 рублей.

До транспортной компании мы предоставляем бесплатную доставку при заказах от 50 000 рублей.

Мы также отправляем нашу продукцию курьерской службой СДЭК

При доставке товаров транспортной компанией «Деловые линии» у нас действуют следующие тарифы: если общая сумма заказа превышает 10 000 рублей, мы доставим такую посылку до транспортной компании бесплатно. При меньшей сумме заказа стоимость доставки в «Деловые линии» будет составлять 200 рублей.

Преимущества доставки компанией «ЛегПромКомплект»:

Благодаря данной услуге, вам не нужно тратить средства и время на поиск достойной компании по перевозке.

Мы оформляем наши заказы за минимальный период времени и тщательно следим за качеством собираемых посылок. Перед отправкой вашего заказа, мы осматриваем, контролируем и придаем значение каждой мелочи.

Компания «ЛегПромКомплект» сотрудничает только с надежными и проверенными транспортными агентствами. Таким образом, все наши покупатели могут быть уверены, что их заказы будут доставлены к ним с особой аккуратностью и весьма оперативно.

Мы предоставляем индивидуальный подход ко всем своим клиентам. Если у вас появятся какие-либо вопросы относительно транспортировки или доставки заказанной вами продукции, вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию наших специалистов.

Наши услуги по доставке очень удобны, так как мы доставляем свою продукцию в большинство крупных городов РФ.

Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона уже сегодня и оцените качество наших услуг. Своим оптовым покупателям, а также постоянным клиентам мы сделаем существенные скидки.

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss