Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Стрижки Ксении Бородиной: сочетание элегантности и комфорта.

Опубликовано: 28.08.2018

Прически звезд занимают умы тысяч леди, пристально следящих не только за модой, но и за жизнью селебрити. Стильные, изысканные, всегда безупречно актуальные прически Ксении Бородиной заслуживают особенно пристального внимания. Укладки, с которыми одна из самых ярких и эпатажных популярных ведущих появляется в глянце, неизменно отличаются оригинальностью и элегантностью.

Образ звезды никогда не бывает статичным. Волосы даже средней длины ей удается обыгрывать по-разному, всегда ярко и модно. Неудивительно, что в возрасте за 30 бессменной ведущей эпатажного шоу-проекта удается всегда выглядеть молодо и свежо.

Градуированное каре как визитная карточка

В первые годы, когда Ксения только появилась на экранах, ее прическа была самой банальной. Однако после рождения дочки Маруси девушка кардинально изменила свой образ. В первую очередь в этом звезде помогла стрижка. Именно тогда эта представительница селебрити покорила своих многочисленных поклонников стильным каре. Прическа была выполнена в градуированном формате, с удлинением. Как результат, образ знаменитой ведущей стал:

более свежим; несколько дерзким; независимым.

Такая прическа стала визитной карточкой не только самой популярной «строительницы» в России, но и Виктории Бэкхэм. В период с 2008 по 2010 год Ксения щеголяла с такой шевелюрой наряду с такими звездами Голливуда, как Пэрис Хилтон, Ванесса Хадженс и Сандра Буллок.

Простор для экспериментов

Бородина постоянно экспериментировала со своим стильным градуированным каре. Девушка разбавляла популярную и модную стрижку легкими локонами. В таком оформлении прическа стала изысканным и актуальным дополнением к нарядам знаменитой ведущей, которые она создавала для торжественных выходов в свет. На самом деле укладка с объемными волнами привносит в образ звезды:

нотки женственности; элегантность; ненавязчивое кокетство; индивидуальность.

Бородина часто дополняла шевелюру стильными и нетривиальными аксессуарами, что, безусловно, делало ее ансамбль выразительным и ярким.

Новый образ с длинными локонами

В последние годы можно было наблюдать, что Ксения, согласно последним тенденциям моды, делает стрижку каскад с рваными прядями. Обновленный вариант удобен тем, что является практически безграничным полем для фантазии стилистов, работающих с Бородиной. На ее основе можно делать множество стильных, красивых, актуальных укладок. Однако излюбленным вариантом звезды является так называемый гладкий шик.

Это максимально простая версия, характерная особенность которой – это оформление волоска к волоску. Каждая прядь – идеально ровная и гладкая. При этом волосы должны быть в безупречном состоянии, что позволит им отливать изысканным и благородным блеском.

Сегодня локоны звезды намного ниже плеч. Выполненная градуировка, которой Ксюша остается неизменной, создает стильный образ. Не игнорирует селебрити и актуальные сегодня косы. Популярную телеведущую можно увидеть с такой прической и в рамках скандального шоу, и на светских мероприятиях, и в обыденных ситуациях.

Косы и кудри — выбор настоящей звезды!

Также Бородина часто отдает предпочтение вплетению дополнительных прядей. Благодаря им Ксения нередко щеголяет с такими прическами, как:

«колосок»; круговые косы; французские интерпретации; косички на челке.

Однако чаще всего можно увидеть звезду с объемными косами, которые придают ее образу уникальный шарм, очарование, элегантность и в то же самое время непринужденность.

Не только гламур и роскошь присущи образу популярной барышни, Ксения Бородина не избегает повседневных простых, но очаровательных и стильных причесок. Чаще всего она выполняет самую скромную и изящную интерпретацию – низкий «хвост». Создать его можно на любой стрижке, что наглядно демонстрирует теледива.

Стильные эксперименты

Также популярная ведущая часто оказывалась на страницах глянцевых изданий с элегантной и утонченной укладкой, выполненной с использованием роскошной повязки. Такая греческая прическа смотрится модно и оригинально. Что примечательно, Ксения сумела продемонстрировать универсальность этой версии. Она органично сочетает ее с:

женственным приталенным платьем и шпильками; любимыми кедами и рваными джинсами; короткими шортами и яркими топами.

Это современная классика, которая делает шевелюру объемной, пышной, стильной, легкой, очаровательной.

Также ведущая Дома-2 часто появляется на публике с волнистой укладкой. Причем модная барышня носит как упругие, «звонкие» завитки, так и не отказывается от легких, плавных локонов. Именно поэтому образ телезвезды всегда очень яркий и утонченный. Даже невзирая на излюбленный эффект городской небрежности в образе, Ксения всегда остается непередаваемо женственной.

Не менее важно оговориться, с какой бы прической Бородина ни покоряла вершины шоу-бизнеса, она всегда трепетно ухаживает за своими волосами. Поскольку локоны Ксении окрашены, она постоянно делает маски, а для мытья головы и выполнения укладок пользуется исключительно профессиональными средствами.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss