Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Прически свадебные с челкой: важные аспекты.

Опубликовано: 07.03.2024

видео Прически свадебные с челкой: важные аспекты.

СЕМИНАР по стрижкам , известного парикмахера- стилиста Николая Денесюка в Симферополе

Что подразумевает подвенечный ансамбль? Почему к его подготовке современные невесты подходят с особым трепетом и вниманием? Роскошный свадебный образ – это залог хорошего настроения новоиспеченной жены, создания красивых фотографий и видеороликов. Именно поэтому безупречно продуманным должно быть все, включая маникюр, макияж, платье, аксессуары, обувь и прическу.


Как отрастить длинные волосы (by Koffka)

Сегодня многие   носят челку. Как обыграть эту деталь в рамках укладки для столь важного торжества? Следует оговориться заранее – дамам с такой прической следует быть очень внимательными и осторожными. При выборе той или иной версии стоит опираться на:

особенности фаты и платья; стилистику украшений; нюансы внешности; типаж лица и тонкости его контуров.

Не менее важно учитывать, что непосредственно перед торжеством стричь локоны надо лбом не рекомендуется. Оптимально провести процедуру за пару недель до торжественной даты. Если в обыденной жизни прядь является прямой, а в контексте свадебной прически планируется ее зачесать набок, то стоит это начать делать заранее. Локон успеет «привыкнуть» и станет более послушным.

Учет геометрии лица

Обладательницам овального типа лица прекрасно подходит любая челка. Чтобы сделать особенно нежный и романтичный ансамбль, лучше зачесать прядь набок либо сделать косую версию. Невестам с круглыми контурами лица такая деталь вовсе не рекомендована, поскольку она подчеркивает все недостатки геометрии. Если же решено выбрать подобную интерпретацию, то лучше остановить выбор на прическе с длинным локоном, убранным на один бок.

Девушки, у которых треугольное лицо, могут выбрать свадебную укладку, дополненную косой челкой. При этом лучше, если она не будет слишком короткой. Теми же самыми советами свободно могут воспользоваться обладательницы прямоугольных контуров лица.

В центре образа невесты

На пике популярности прямые пряди, оформленные около лица, надо лбом. Тем невестам, которым такая версия челки подходит, предоставляется уникальный шанс. Они могут вволю поэкспериментировать с ансамблем для свадьбы. Однако очень важно уделить внимание не столько всей укладке в целом, сколько именно данной детали. В день церемонии челка должна быть:

безупречно уложенной; гладкой; идеально ровной; аккуратно подстриженной; не слишком короткой.

Именно такая деталь прекрасно гармонирует с собранными локонами и распущенными волосами. Однако рекомендуется отказаться от чересчур напыщенных и громоздких причесок. Они будут смотреться слишком вычурно и утяжелят образ невесты.

Что нужно еще учесть при такой версии свадебной укладки?

Стилисты рекомендуют не делать эту важную прядь чрезмерно густой и плотной. Такая прическа может перегрузить образ и визуально сделать лицо более грубым.

Пусть челка закрывает лоб, но не затрагивает глаза и остается легкой.

Некоторые тонкости

Отличное решение – сыграть на контрастах. С прямой челкой   прекрасно соседствуют легкие романтичные волны. Подобная свадебная укладка выглядит женственно, ненавязчиво, стильно. Особенно органично таким образом собранные волосы будут сочетаться с лаконичным, максимально простым платьем без лишнего декора и орнаментов.

Не менее стильно выглядит гладкая прическа на свадьбу, дополненная ровной и прямой челкой. Это современная классика, которая легко и непринужденно вписывается практически в любую стилистику торжества. Эффектно, ярко, стильно выглядят невесты, которые предпочли стандартным укладкам версии с косой прядью над лицом.

Такие варианты смотрятся:

игриво; кокетливо; смело; провокационно; свежо.

Косая челка замечательно украшает практически любую укладку. Она органично соседствует с начесом и распущенными локонами. Невеста, выбравшая подобное решение, непременно будет выглядеть свежо, легко и непринужденно. Прекрасно смотрятся версии, собранные в высокую прическу. Такая прядь замечательно вписывается в контекст укладки, декорированной лентами, ободками, цветочными композициями.

В рамках подобного образа прекрасно могут смотреться косы. Ажурное плетение, выполненное на один бок, сделает ансамбль утонченным, благородным, изысканным, невероятно стильным и актуальным. Укладку с челкой можно дополнить различными аксессуарами. Особенно модно в таком отношении выглядит диадема. Декоративная деталь может быть абсолютно разной.

Любая версия эффектно сочетается с состриженной прядью над лицом. Диадема может быть объемной и броской, дополненной целой плеядой страз и камней. Не менее красиво и стильно выглядит миниатюрный аксессуар, позволяющий сделать ансамбль невесты изысканным и элегантным.

Аксессуары – это важно

Что примечательно, диадема органично сочетается с челкой любой длины и формы. Деталь привносит в образ нотки волшебства и воздушности. Любая девушка превращается с ее помощью в сказочную принцессу, хрупкую и трепетную. К данному типу укладки прекрасно подходит легкое платье без бретелек. Его верх может быть представлен прямым корсетом.

Сами локоны рекомендуется оставить распущенными и сделать небольшой начес. Если выполняется высокая прическа, то стоит оставить около лица несколько прядок и завить их в упругие и кокетливые локоны. Девушки, которые имеют длинную челку, всегда могут спрятать ее в общую укладку. Невесты, решившие оставить челочку, могут зачесать его на один бок. Органично будет в данном отношении смотреться какой-то декор.

Состриженную прядь легко украсить лентой, заколкой либо прочим украшением. Также можно разделить локон на две равных части, завить и оставить в качестве обрамления лица. Однако стоит учитывать, что подобный прием подходит исключительно обладательницам овального лица. Челка в контексте свадебной укладки может быть самой разной. Главное – учитывать все нюансы образа и умело включать в них такую оригинальную деталь.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss