Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

ПО Wilcom EmbroideryStudio e3 Designing Professional

Опубликовано: 28.08.2018

видео ПО Wilcom EmbroideryStudio e3 Designing Professional

Double_styes_And_Digitizing.mp4
Простота использования

Тот факт, что EmbroideryStudio e3 Designing Professional является профессиональным программным пакетом, совсем не значит, что он является сложным в изучении и использовании! Мы разработали наше программное обеспечение так, чтобы оно было интуитивно понятным, эффективным и приносило удовольствие при его использовании. Мы постоянно консультируемся с пользователями о том, как именно мы можем продолжить делать EmbroideryStudio ещё проще как для новых, так и для и профессиональных пользователей.



Гарантия высочайшего качества  

При использовании программного обеспечения Embroidery Studio e3 Designing Professional Вы можете быть уверены, что созданный Вами дизайн будет одинаково хорошо выглядеть не только на экране, но и на готовом изделии. Высокое качество получаемых результатов - визитная карточка программных продуктов Wilcom.
Одна программа для разных видов декорирования


wilcom embroiderystudio e3 full 32bit for win7/8/10 x86x64!

В новой версии производитель предлагает единое решение для создания дизайнов с различными видами декорирования одежды или же их комбинаций. Вы сможете настроить один векторный файл для печати с экрана, цифровой печати, гравирования, вышивки, аппликаций, стразов и т. д.
Великолепная вышивка надписей и монограмм

Вы можете конвертировать любой шрифт TrueType. Кроме того, в вашем распоряжении 165 профессионально разработанных вышивальных шрифтов. Wilcom предоставляет широкие возможности по настройке кернинга, задания базовых линий, межстрочного и межбуквенного интервалов. Так же Вы можете с высокой точностью скорректировать отдельные буквы для логотипов.
Широкие возможности для редактирования

Wilcom EmbroideryStudio e3 поддерживает единый формат файлов .EMB, который представляет собой "интеллектуальный" файл с объектно-ориентированным редактированием. Даже стежковые файлы, например DST, распознаются как объекты, предоставляя абсолютный контроль и убирая необходимость в редактировании отдельных стежков. В арсенале программы есть не менее важные функции, позволяющие настраивать застилы, компенсацию стягивания, соединители, закрепки на выходе и входе, обрезки, скачки и остановки машины.

Создание собственных дизайнов

Wilcom EmbroideryStudio e3 оснащен набором инструментов для создания высококачественных дизайнов вышивки. Имея спектр различных типов стежков, простые методы ввода и контроль точности, инструменты Wilcom работают на увеличение спроса продукции и универсальность. Построенные на основе 30 лет инноваций, эти инструменты ускоряют выполнение повторяющихся действий и позволяют создавать надежные дизайны, которые вышиваются безупречно.
Интеграция с CorelDRAW Graphics Suite X6

В комплекте с EmbroideryStudio e3 Вы получите графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X6, включающий в себя CorelDRAW®, Corel PHOTO-PAINT™, PowerTRACE™, Corel Website Creator™, Corel CONNECT™, PhotoZoom Pro 2 и ConceptShare™. Так же Вам предоставляется доступ к 10 000 дизайнов, 1 000 шрифтов OpenType®, шаблонам и множеству других полезных элементов.
Интеллектуальные возможности

Функция автоматической настройки параметров ткани в EmbroideryStudio позволяет добиваться качественных результатов при вышивке. Она автоматически применяет параметры настила, компенсации стягивания и плотности стежков для выбранной ткани. Вы можете использовать настройки, установленные по умолчанию, либо применить собственные проверенные Вами комбинации параметров. Кроме того, Вы можете заметно ускорить процесс создания дизайнов благодаря автоматическому преобразованию векторной графики в объекты вышивки, блёстки и стразы, которые затем можно отредактировать или урасить в соответствии с Вашими пожеланиями.

Визуализация и улучшение производства

Теперь Вы можете сэкономить драгоценное время и нервы, предоставляя заказчикам профессионально выполненные листы согласования в формате PDF с возможностью выбора из более 50 моделей одежды, чтобы визуально представить Ваш дизайн на изделии. А когда он поступает в производство, функция Найти пяльцы выберет наиболее подходящие и наглядно представит дизайн внутри пялец.
Поддержка вышивальных машин всех основных производителей

Программное обеспечение Wilcom - интеллект к Вашей машине. Являясь универсальным продуктом для машинной вышивки, Wilcom поддерживает всех основных производителей машин, включая Barudan, Tajima, Brother, SWF, Melco, Happy, ZSK и другие. Stitch Manager, Machine Manager и Connection Manager позволяют мгновенно передавать дизайны в производство. Кроме того, Вы можете самостоятельно настраивать параметры машинных форматов для получения наилучшего результата.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss