Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Бизнес-идея: ногтевая студия

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес-идея: ногтевая студия

Как за 7 шагов создать "Маникюрный бизнес твоей мечты"

В последнее время ногтевой бизнес стал стремительно набирать обороты популярности. Потенциальные клиенты, заинтересованные в такого рода услугах, имеются у каждого начинающего предпринимателя. Прежде всего, это родственники, товарищи и знакомые. Данный контингент отлично подходит для наработки профессионального опыта. По мере вашего упорства и повышения мастерства клиентская база будет постепенно расширяться. Так сложилось, что люди всегда готовы платить за красоту.



Итак, идея по открытию ногтевой студии

В первую очередь ваша работа должна приносить удовольствие не только клиенткам, но и вам лично. Задача мастера – «заразить» клиентов своим увлечением. Для начала советуем вам использовать в работе специальный принтер для печати изображения на ногти. Таким образом, женщины смогут экономить, поскольку стоимость ручного нанесения рисунка на ноготь, в отличие от принтера, как минимум в 5 раз дороже. При этом качество принтерного изображения практически не уступает ручному.


17.03.16 - Маникюрный бизнес или самые наивные заблуждения

Печать рисунков на ногтях представляет собой новый, дешёвый и ещё малоизвестный в нашей стране метод. Таким образом, даже на начальном этапе ногтевого бизнеса вы сможете составить конкуренцию многим серьёзным мастерам.

Со временем у вас появятся постоянные клиенты, а значит, и средства для открытия ногтевой студии. Тут уже можно будет расширить спектр оказываемых услуг – заняться наращиванием ногтей, маникюром, педикюром и т.д. На этом этапе необходимо выбрать магазин профессиональной косметики для ногтей для закупки необходимых материалов.


Бизнес план нейл бара / неил бар / nail bar / студия экспресс маникюра / маникюрный салон.

Рентабельней всего открывать ногтевую студию в крупном торговом центре. Это позволит деловым клиенткам, не имеющим времени ухаживать за ногтями, получить удовольствие от профессионального и быстрого маникюра.

Как оборудовать ногтевую студию?

Необходимо будет закупить оборудование и материалы. При этом необходимо будет выбрать поставщика и заключить договор поставки оборудования. Для начала вам понадобится большой стол для возможности одновременного обслуживания нескольких клиенток. Дополнительно можно приобрести музыкальное и видео оборудование, установить мини-бар.

Сказать что-то определённое о размере стартового капитала сложно, поскольку он зависит от места расположения салона, количества сотрудников, стоимости оборудования и т.д.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss