Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Забота самой природы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Забота самой природы

АСМР 🍺⚽ ЗАБОТА О ТЕБЕ ПЕРЕД ФУТБОЛЬНЫМ МАТЧЕМ | ASMR Caring for you before a football match



Сегодня все более модной становится эко-философия — философия экологического баланса. Ее последователи уделяют особое внимания природе и стараются жить в гармонии с окружающим миром.

Осознавая, в каком состоянии находится наша планета, такие люди стараются выбирать продукты, произведенные с соблюдением экологических норм: это может быть одежда из органических тканей, фермерские молочные изделия или, например, косметика из натуральных ингредиентов.


Вот как можно отбелить лицо за несколько минут. Нужно только молоко

Кроме того, приверженцы этой концепции стараются следовать правилу трех R: Reduce, Reuse, Recycle, что можно перевести как «уменьшай потребление», «используй повторно» и «перерабатывай». Это значит, что нужно стараться покупать только те продукты, которые действительно необходимы, и искать способы повторного использования материалов. Правило возникло после того, как ученые подсчитали, что при такой интенсивности потребления населению Земли для выживания потребуются ресурсы трех планет, тогда как у нас она пока что только одна.


Микотон. Забота об организме самой природой2

Эко-философия влияет и на выбор косметики – женщины все чаще и чаще предпочитают средства с натуральными био-ингредиентами, выращенными в экологически чистых уголках Земли.

Если вам близка концепция жизни в гармонии с природой и поиска внутреннего баланса, советуем вам попробовать крем-гель для душа Pure&Natural от NIVEA с натуральными маслами. В основу его формулы легли два природных компонента: био-алоэ вера и био-аргановое масло, делающие кожу шелковистой и увлажненной. Крем-гель для душа, обогащенный витамином Е, активно ухаживает за кожей, а его тонкий аромат дарит гармоничное настроение. Формула не содержит парабенов, красителей, силиконов и минеральных масел.

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss