Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Лечение грибка ногтей яблочным уксусом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лечение грибка ногтей яблочным уксусом

★Лечение грибка ногтей УКСУСОМ. Видеоинструкция по лечению МИКОЗА.

Лечение грибка ногтей яблочным уксусом считается самым популярным в домашних условиях средством. Лечить грибок ногтей нужно немедленно, когда были отмечены первые признаки его появления. К грибковому поражению не следует относиться несерьезно. Поскольку, если его запустить, оно может доставить заразившемуся им человеку немало поводов для беспокойства, вызывая постоянный зуд. Который мешает полноценно жить. А что уж говорить про то, что ногти просто теряют свою эстетическую привлекательность?



Лечение ногтей яблочным уксусом — лучший и самый безопасный способ для быстрого реагирования. Но если не оказалось под рукой именно яблочного лечение грибка ногтей на ногах можно проводить и взяв любой уксус, имеющийся дома — столовый 9%-ый, винный и т. д. А также можно навести слабый раствор уксусной кислоты, разбавив 70%-ую эссенцию небольшим количеством воды. Но вообще считается, что уксусный раствор должен быть такой крепости, какую способен выдержать человек. Чем его концентрация выше, тем лучше. При наличии язв на пальцах, естественно, концентрацию уксуса следует уменьшить.


Как быстро и эффективно вылечить грибок на ногах и руках. Мгновенный результат!

Готовясь выполнить любую процедуру, ноги необходимо тщательно подготовить: хорошенько промыть с антибактериальным мылом и просушить.

Лечение грибка ногтей ног уксусом можно осуществлять несколькими способами:

— прикладывание к пораженному ногтю смоченного в уксусе ватного тампона;

— применение ванночек для ног с уксусом;

— использование средств с уксусом, приготовленных по народным рецептам.

Первый и самый простой из них — взяв ватный тампон, намачиваем его в уксусе и, не отжимая его, прикладываем к пораженному ногтю. Держать тампон желательно не менее 3-х часов. Процедуру нужно делать регулярно, каждый день и до тех пор, пока у основания ногтя не проявится розоватая полоска, из которой со временем вырастет чистый ноготь. Перед принятием уксусной ванночки ноги нужно распарить. Затем 0,5 л нагретого уксуса 9%-го наливается в таз, который держится под наклоном. Ноги помещаются в свободном положении в уксус минут на 15. Затем насухо протираются тряпочкой (но не моются).

Можно прибегнуть и к народным рецептам избавления от грибка, которые в качестве одного из компонентов содержат уксус. Например, такой: 3 белка куриного яйца (или 1 ст. л. глицерина), 2 ст. л водки, 2 ст. л уксусной эссенции (70%) перемешиваются. Вечером этим средством смачивается марлечка и наносится на 15 минут на ногти. Затем процедура повторяется. Курс лечения таким способом составляет один год. Отзывы о лечении грибка ногтей читайте здесь.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss