Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Endgame: Blueprint for Global Enslavement (2007 documentary)

Как правило, свадьба отмечается в теплое время года, весна и лето. Но осень не чем не хуже. Половина осени довольно теплая и солнечная. Осенняя свадьба позволяет использовать массу интересных идей. Это замечательная возможность для более темных тонов, неимоверно необычных свадебных букетов , креативных идей для свадебного декора. Это просто отличная возможность для использования в свадебном оформлении фруктов,  осенних красочных листьев, да и просто даров осени.



Подробнее...

Много статей написано о свадьбах. О свадьбах шикарных, невеста в белом платье, тема свадьбы на любой вкус. Мы предлагаем посмотреть, как может выглядеть джинсовая свадьба. Оказывается, что джинсовое свадебное платье может выглядеть не только красиво, но и романтично, а главное необычно. Ну а современные невесты как раз и стремятся к индивидуальности.


Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС

Подробнее...

Вот и пришла осень. Эта чудная пора радует нас прохладой, солнышком и разноцветными красками природы. Это, несомненно, красивое время для свадьбы , в котором есть и плюсы, и минусы, но положительных моментов все-таки больше. Особенно радует возможность использовать в оформлении свадьбы необычные цвета и композиции ну а такая мелочь как дождь (если он все же осмелиться) останется без внимания.


The Great Gildersleeve: The First Cold Snap / Appointed Water Commissioner / First Day on the Job

Подробнее...

Последнее время, невесты выбирают свадьбу в стиле винтаж. Конечно, ведь от этого стиля веет чем-то загадочным, какой-то таинственностью. Эпоха свадеб в стиле «Золушка» давно минули, мы ищем нечто новое и прекрасное.

Подробнее...

Готовясь к свадьбе, каждая невеста непременно обдумывает свой образ. Макияж, маникюр, прическа . Да, когда волосы длинные остается только выбрать, какая же именно прическа будет украшать Ваш образ в день свадьбы. Но ведь очень много девушек с короткими стрижками, что же делать? Поверьте, даже с короткими волосами можно выглядеть незабываемо. Главное подойти к подбору образа креативно.

Подробнее...

Когда будущая невеста начинает подготовку к свадьбе, в ее воображении мелькают миллионы красочных картинок. Она уже видит свою свадьбу в голубых, бежевых, розовых, фиолетовых тонах.

Подробнее...

Почему то раньше всегда считалось, что красный цвет совсем не подходит к свадьбе. Даже букет невесты был из белых роз. Сейчас же свадьба может играть буйством красок, при этом цвета могут быть разнообразными: от нежных до ярких и красочных.

Подробнее...

В этом году очень модной считается полоска. И не важно, горизонтальная она или вертикальная.

Подробнее...

Сколько есть на планете женщин, столько и мнений по поводу цветовой гаммы свадьбы. Кто-то отдает предпочтение белым тонам, кто-то пастельным, кто-то ярким. Говорить о том, что определенный цвет лучше всего – смысла нет, как говориться «На вкус и цвет..». Мы просто поговорим о вариантах цветовых решений для свадьбы . Ну а каждый сделает свой выбор.

Подробнее...

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss