Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Прихожая и мебель для нее

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прихожая и мебель для нее

25 идей дизайна прихожей

22-02-2017

Прихожая – часть дома, которая чаще всего контактирует с внешней средой, с улицей. Это первая комната, в которой оказываются гости. А значит, материалы для прихожей должны быть не только прочными и износостойкими, но и привлекательными. К примеру, если вы намерены оклеить стены обоями, то предпочтение нужно отдать моющимся, а не обычным.



Однако наилучшим отделочным материалом для стен прихожей была, есть и, наверное, будет декоративная штукатурка. В сравнении с обоями она обладает гораздо более прочным основанием. Другое преимуществом такого материал заключается в том, что при необходимости его можно легко реставрировать. Сколы, трещины, царапины – все это можно при необходимости устранить. Штукатурка представлена огромным разнообразием цветов и фактур. Вы сможете подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Прихожая. Мебель в приходую из ДСП. Фурнитура Блюм (Австрия)

Придерживайтесь минимализма. При разработке интерьера следует отказываться от всего, что не имеет функциональной нагрузки. Прихожую оформляйте в спокойном, в меру скромном стиле. Оказавшись в ней после долгого трудового дня, вы должны уже с первых секунд почувствовать себя дома, в покое и тишине.


ПРИХОЖАЯ в современном стиле ❖❖❖ Дизайнерские идеи и тенденции 2016 года

В дизайне прихожей следует всячески избегать помпезности, крикливости, агрессии. Отдавайте предпочтение теплым тонам, простой, но прочной мебели. Освещение не должно быть слишком ярким – пусть оно будет слегка приглушенным. Сами светильники должны иметь простую геометрическую форму, без изысков.

Для прихожей нужно выбирать такие материалы, которые, во-первых, отвечают ее функциональному назначению, а во-вторых, создают необходимую атмосферу тепла и уюта.

Мебель

Прихожая подобна прологу в театральном представлении. Это небольшое помещение дает некоторое представление об атмосфере всего дома и если стоящему на пороге человеку она понравится, побуждает зайти вовнутрь. Поэтому дизайнеры с сайта http://www.bandb.ru/catalog/mebel-dlya-prikhozhey/ настойчиво предлагают уделить прихожей не меньше внимания, чем основным комнатам, выдерживая ее в общем стиле со всем интерьером.

И стильно и компактно

Если прихожая совсем маленькая и узкая, лучше ограничится вешалкой или стеллажом, на которых размещается только сезонная одежда и обувь, а для хранения остальных вещей сделать отдельную гардеробную. Желательно разместить на боковой стене большое зеркало (расположение напротив входной двери – не лучший вариант).

Если же входная зона достаточно просторная, стоит хранить вещи непосредственно здесь, таким образом, освободив комнаты от громоздкой корпусной мебели. Лучше купить шкаф-купе.

Во-первых, он компактен и способен вместить максимальное количество предметов за счет рациональной внутренней планировки. Во-вторых, достаточно эстетичен, особенно если подобный шкаф делают индивидуально, декорируя в соответствии с общим стилем интерьера.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss