Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Изготовление сборных бетонных и железобетонных элементов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Изготовление сборных бетонных и железобетонных элементов

Строительство дома с помощью железобетонных конструкций

Изготовление бетонных и железобетонных элементов для сооружений сборной конструкции осуществляется на специальных заводах и полигонах.


Автомобильная дорога эстакадного типа из сборных железобетонных элементов заводского изготовления.

Полигоны, предназначенные для массового изготовления однотипных элементов (обыкновенные и фасонные массивы, массивы-гиганты), в морском строительстве принято называть парками. Парки, как правило, по площади значительно больше, чем полигоны.


Железобетонные трубы , делают так !!!

В практике портового строительства часто организуют заводы районного значения для снабжения строительства сборными элементами в нескольких портах. Иногда эти функции выполняют полигоны. Экономическими расчетами установлена целесообразность изготовления сборных элементов при дальности перевозок до 1000 км к месту монтажа.

Полигоны представляют собой временные предприятия, организуемые на период строительства. Они отличаются от заводов разнообразием выпускаемой продукции, но в меньших объемах по каждой номенклатуре изделий, отсутствием капитальных построек, приспособленностью к возможной переброске с одного строительства на другое и в отдельных случаях меньшей обору- дованностью.

В речном воднотранспортном строительстве преобладают полигоны, в морском — полигоны и парки.

В состав предприятий по изготовлению сборных элементов входят следующие цехи: приготовления бетонной смеси, арматурный, опалубочный и формовочный, ускорения твердения бетона, склад готовой продукции.

Похожие статьи

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss