Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Модели шифоновых блузок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модели шифоновых блузок

Модные блузки весна-лето 2018 для женщин 40+...

Блузки в гардеробе женщины занимают почетное первенство. Какую бы цель мы не преследовали, одевая этот превосходный вид одежды, мы добиваемся целей и чувствуем полную уверенность в своих действиях.



Женскую шифоновую блузку можно сравнить с коротким классическим платьем, которое должно быть в обязательном порядке в любом женском шкафчике. Эта та деталь, которая выручит при важной встрече или послужит нарядном для вечернего свидания (особенно когда нет особого желания одевать платье).


Блузки для полных женщин, которые их стройнят.

Красивые шифоновые блузки были введены в моду Коко Шанель. Она дала возможность всем женщина мира выгодно подчеркивать красоту своей фигуры и придавать некой загадочности всему образу. Такая блузочка, в зависимости от степени прозрачности, может выглядеть весьма сексуально, что будет играть первостепенную роль на свидании с молодым человеком.


БЛУЗКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН

Основные характеристики модной шифоновой блузки:

легкость и воздушность ткани, которая позволяет чувствовать себя непринужденно и свободно; свободный крой; простота фасона; оригинальность модели за счет дополнительных деталей.

Модные дизайнеры повсеместно используют блузы в своих коллекциях, играя цветами и раставляя акценты на очевидной красоте. Они очень актуальны в современной моде и однозначно будут держать свои лидирующие позиции и в будущем. Красота, нежность и удобство – то, что объединяет в себе шифоновая блуза.

Самые ходовые и хитовые модели женских блузок из шифона:

с рюшами и воланами; свободный фасон прямого кроя; с рукавами в виде фонариков (очень романтичная модель); с откладными воротниками (зачастую из дополнительного материала); с воротниками-стойками и манжетами; блузки с бантами; с жабо; с жаткой и сборками; возможны с различными драпировками.

Что касается фурнитуры, то здесь могут присутствовать пуговицы любой величины, молнии, замочки, кнопки или вообще отсутствовать вообще какие-нибудь застежки.

Блузки на запах очень популярны за счет своей универсальности и возможности корректировки в зависимости от параметров фигуры. Это подходящий вариант фасона для шифоновых блузок больших размеров.

Блузки из шифона позволяют выбрать подходящий вариант для любого случая: свидания, деловой встречи, в качестве офисной одежды, вечеринки или просто для ношения на каждый день. В любом фасоне вы будете выглядеть прекрасно и очаровательно.

Рассмотрим основные виды блуз

Летние шифоновые блузки – самый идеальный вариант. Их можно одевать в самый солнцепек и чувствовать себя весьма комфортно. Легкость и воздушность будут вашим спасением. Рукава могут быть в 3/4 или короткими, а можно и вовсе обойтись без них.

Нарядные шифоновые блузки всегда смотрятся выиграшно с юбкой-карандашом или вместе с брюками прямого фасона, брюками-леггинсами. Украшением послужат бантики, пояса, блестящее напыление, рюши и воланы. Расцветка должна быть яркой и желательно с переливом.

Шифоновая блузка без рукавов отлична для прогулок. Можно носить как с брюками, так и с джинсами.

Удлиненные женские блузки – отличный вариант под леггинсы или лосины. Удобны и дают возможность поэкспериментировать с низом, завязывая его на узел с одной стороны  или спереди.

Базовые цвета

Сколько лет бы не прошло, есть цвета и оттенки, которые будут актуальны всегда.

Белая шифоновая блузка – эталон всех блузок и самая востребованная модель. Соблюдать рабочий дресс-код с такой одеждой одно удовольствие. Белый цвет отлично оттеняет и освежает. Чем более смуглая кожа, тем более подходящей будет такая модель. Можно носить под классические брюки, джинсы, юбку или под шорты.

Черная шифоновая блузка – объединяет стильную строгость и шик. Скрасить образ можно за счет облегающих брюк и дополнительных ярких аксессуаров. Отлично смотрится красная помада в тон.

Розовая и бежевая блузка отлично подходит для девушек светлого цветотипа. Они наиболее уместны при создании нежного образа.

Трендовые модели в принтах: горошек, полоска, звезды, бабочки. Блузка черная в белый горошек или более спокойный вариант розовая блузка в коричневый горошек – это всегда стильно и креативно.

Элегантная блузка в леопардовом принте – очень популярная модель. Возможны варианты с другими звериными принтами: зебра или рептили. Модные принты подойдут для вечеринок или встреч с друзьми, для похода в кино или ресторан.

Яркая красная шифоновая блузка ослепляет своей яркостью и излучает сильную сексуальную энергию. Подойдет для уверенных и целеустремленных личностей.

Блузка повседневная обязана быть комфортной, а цвета более приглушенными, нежели для дискотеки или праздника.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss