Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Кружевные блузки — непременный элемент гардероба современной женщины

Опубликовано: 03.09.2018

Не так давно изделия из кружевных тканей считались предметом исключительно вечернего или интимного гардероба. Но последние тенденции в мире как высокой, так и повседневной моды показывают, что пора отказываться от общепринятых взглядов на прозрачные, полупрозрачные и кружевные ткани. Выйдя за границы стандартных рамок, дизайнерами было предложено использование кружев практически во всех элементах одежды – от платьев до туфель. Необычайно популярными и востребованными оказались нежные кружевные блузки из гипюра.


МОДНЫЕ ЮБКИ ОСЕНЬ ЗИМА 2012 2013

Блузка присутствует в гардеробе каждой женщины. Универсальна она благодаря той легкости, с которой ее можно скомбинировать с любым предметом одежды. А умело подобранные аксессуары и правильный макияж позволят сочетать одну и ту же блузку в разных стилях. Блузка из гипюра очень практична, ведь независимо от того с чем она будет надета, роскошный, женственный и сексуальный образ гарантированно обеспечен.

Гипюр очень нежная тонкая ажурная ткань с выпуклыми узорами, соединенными между собой сетчатыми связками. Из всевозможного переплетения нитей формируются самые разнообразные орнаменты. Наиболее популярны изображения цветов, листьев или абстрактные, утонченно-восточные, геометрические. Изготавливают гипюр из различных тканей – как синтетических (люрекс, полиэстер, полиамид), так и натуральных (тончайшие шелковые или хлопковые нити). В зависимости от текстуры выделяют гипюр-металлик с характерным металлическим блеском и гипюр-кожу с более плотной и почти непрозрачной текстурой. Также существует гладкокрашеный гипюр, набивной, бифлекс, трикотажный, сетчатый, плетеный и стрейчевый.

Как материал для пошива одежды гипюр просто незаменим. Он используется в пошиве цельного изделия, а может быть элементом декоративной вставки (например, спинка из гипюра). Ажурные блузки элегантны и сексуальны, дерзки и одновременно утонченны. Для вечернего выхода наиболее выгодно будет смотреться черная гипюровая блузка, а для создания чистого и невинного образа больше подойдет белый цвет. Такая вот двойственная суть заключена в казалось бы простой и понятной вещи – кружевной блузке.

Блузки из гипюра различных моделей и фасонов, украшенные лентами или пайетками подойдут к любому выбранному стилю. Более плотные ажурные блузки простого кроя в сочетании со строгой юбкой или брюками подчеркнут женственность и в то же время не нарушат офисный дресс-код. А нежные и прозрачные кружева в сочетании с джинсами создадут трогательный романтичный образ.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss