Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Палитра теней для глаз. Делаем правильный макияж

Опубликовано: 03.09.2018

видео Палитра теней для глаз. Делаем правильный макияж

ТЕСТИРУЮ ПАЛЕТКУ MAYBELLINE PINK EDGE/ ДА или НЕТ?
Главная   /  Палитра теней для глаз. Делаем правильный макияж

Какими бы не были красивыми глаза, никогда не будет лишним подчеркнуть их выразительность. Это можно сделать при помощи грамотно сделанного макияжа.



Правила выбора            

В первую очередь понадобится карандаш для глаз. Техника его нанесения очень проста и позволяет легко изменить форму глаз. Выбирать необходимо карандаш средней твердости. Слишком мягкий плохо держится на коже, а твердый может ее повредить. Универсальным цветом является черный. Он самый выразительный. Разноцветные карандаши для глаз используются под определенный стиль макияжа, и они должны сочетаться с тенями.


ЛУЧШИЕ ПАЛЕТКИ ТЕНЕЙ 2017-2018! ❤️ Что подарить себе на Новый Год?

Нанесение линий            

Люди с маленькими глазами всегда хотят их увеличить. Это можно сделать, нанеся на верхнее веко темную линию при помощи карандаша. Она начинается от внутреннего уголка глаза и расширяется к внешнему. Чтобы линия была ровной, можно сначала поставить точки, которые потом соединяются.            


Как подобрать тени для своего цвета глаз. Принципы колористики

Линия, проведенная на нижнем веке, подчеркнет глаза и распахнет взгляд. Чаще этот прием используют узкоглазые девушки.

Оттеняем взгляд            

Вместе с карандашом понадобится палитра теней для глаз . В ней должны присутствовать несколько оттенков одного цвета. Они помогут изобразить на коже плавный переход от темного к светлому тону. Сначала на веко наносится светлая основа, затем более темный цвет, который помогает определить форму глаза и его выразительность. Не стоит делать резкую границу между цветами, ее лучше растушевать. Переход от светлого к темному оттенкам помогает увеличить глаза.

Выбор текстуры            

Современная косметологическая индустрия предлагает огромный выбор палитры теней для глаз . Это могут быть сухие рассыпчатые тени или прессованные. Последние очень просто наносятся и хорошо держаться долгое время.

Тени в виде карандаша для глаз имеют увлажняющий эффект и придают макияжу особый блеск. Но они недолговечны, достаточно быстро скатываются на коже.            

Наиболее стойкими можно назвать жидкие тени. При нанесении нельзя медлить, так как они очень быстро сохнут. Именно поэтому и держатся хорошо. В этом случае необходимо четко и быстро наносить мазки.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss