Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Палетки для визажистов творят чудеса!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Палетки для визажистов творят чудеса!

Полный макияж за 5 минут / 5 minute challenge by Koffka
Главная   /  Палетки для визажистов творят чудеса!

Барышни не зря любят подчеркивать красоту своих очей, изменять их разрез, придавать им большую глубину, визуально увеличивать. Ведь притягательный девичий взгляд может заставить остановиться сердце мужчины. Но для того, чтобы создать удачный макияж глаз, требуются хорошие тени. Именно поэтому так популярны палетки для визажистов. С помощью теней профессионалы делают больше маленькие глаза, удлиняют их разрез или создают «распахнутый» взгляд. Опытные визажисты способны даже увеличить дистанцию между близко посаженными очами. Косметика для профессионального макияжа творит чудеса!     



Тени подходят и для профессионалов, и для новичков в искусстве мейк-апа.      Косметика состоит из высококлассных ингредиентов и поэтому заботится о коже вокруг очей.      Палетки портативные, удобные в использовании.

Палетки для визажистов , безусловно, отличаются от палеток, предназначенных для непрофессионалов. В продажах имеются не только палитры теней, но и помад, блесков для губ.


Такой обманчивый макияж...

Преимущества профессиональных средств

  Косметика для профессионального макияжа  зачастую имеет простенькую упаковку и высокую стоимость. Она не имеет какого-либо запаха, потому что является многофункциональной и предназначается для различных клиентов (аллергиков). В составе средств практически отсутствуют парфюмерные отдушки и вещества, которые активизируют аллергию. Профессиональная косметика имеет приличный срок хранения. Ее можно использовать три года. Консилером, тональной основой, корректором или пудрой профессиональной серии можно пользоваться каждый день. Исключения составляют лишь средства, которые предназначены для плотного концертного грима. Эти средства могут забить поры и негативно отразиться на состоянии кожи при ежедневном применении.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss