Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Так я быстро убираю несовершенства кожи: ТОП-3 недорогих корректоров

Опубликовано: 04.09.2018

Вы все еще маскируете изъяны кожи тональным кремом? Визажисты уточняют: это не лучшая идея. Основа-камуфляж лишь подчеркивает проблемы, создавая эффект «маски» на лице. Используйте корректор для точечного исправления недостатков, а тон или пудру – для финального этапа. В нашей подборке – эффективные и недорогие корректоры, которые вам помогут.

Лучшие бюджетные корректоры

Корректор Л'Этуаль

Матовый корректор от Л'Этуаль selection – достойный выбор для тех, кто предпочитает легкое и комфортное покрытие. Средство на водной основе NUANCE correcteur camouflage распределяется на коже тончайшим слоем, позволяя устранить круги под глазами, небольшие воспаления, тусклый тон. Корректор не забивается в складки кожи, не подчеркивает мимические морщины и шелушения. Нюанс: стойкость продукта – средняя. Если вы хотите освежить макияж, закрепите корректор прозрачной транспарентной пудрой.

Л'Этуаль NUANCE correcteur camouflage perfection mate: 629 рублей на letu.ru

Корректор Bell

Корректор-карандаш Bell стоит того, чтобы добавить его в косметичку: удобный футляр, стойкость и простота применения делают средство одним из бюджетных бестселлеров. Восковой корректор обладает антибактериальным эффектом – он не только удачно скрывает воспаления, но и делает их менее выраженными. Совет: если стик-камуфляж подчеркивает сухость и шелушения, подготовьте кожу: нанесите увлажняющий крем (сыворотку) и праймер.

Bell Antibacterial Concealer: 148 рублей на tiu.ru

Корректор Белита-Витекс

Кремовый корректор от белорусской марки Белита-Витекс хорошо подстраивается под естественный оттенок кожи, выравнивая рельеф и скрывая проблемные участки. Совет: если вы нанесли крем неравномерно – пройдитесь по коже влажным спонжем, так вы добьетесь идеального результата.

Крем-корректор Белита-Витекс «Контроль блеска»: от 92 рублей на beloris.ru

Как сделать солнцезащитный макияж: ТОП-3 лучших тональников с SPF для лета

Морщины, пигментация, «скорбные» складки, неровный рельеф – далеко не полный перечень симптомов раннего фотостарения кожи. Тем, кто не собирается отказываться от косметики даже в жару, визажисты рекомендуют использовать санскрины с тональным эффектом – они не только сделают кожу красивой, но и защитят ее от прямых солнечных лучей. Какие кремы обещают нужный результат?.. Читать далее

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss