Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Гель лак Гелиш: палитра, Harmony Gelish(Хармони)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гель лак Гелиш: палитра, Harmony Gelish(Хармони)

Как отличить поддельный гель-лак Gelish от настоящего? Негативный отзыв о сайте mir-milady

В настоящий момент гель — лаки становятся более популярными среди современных покрытий для ногтей. Ухоженные и накрашенные ноготки являются неотделимой составляющей образа успешной и уверенной в себе женщины. Обычные покрытия сохраняются на пластинах довольно мало, не могут похвастаться стойкостью маникюра, что так важно при постоянной загруженности и активном образе жизни.



А вот гель – лаки сохраняют свой первозданный вид в течение длительного времени, не теряя свой блеск и насыщенность цвета, ведь палитра представляющая гель лак Гелиш, широка. Одним из наиболее хороших декоративных составов считается гель — лак Gelish, соотношение «цена – качество» его оптимальна.


Гель лак, как правильно выбрать? Gelish, IBD, Shellac, OPI

Как появился Гелиш?

Гель лаки Гелиш

Изначально гель – лаки применялись по методике, изобретенной Дэнни Хэйлом – владелец известной фирмы Hand&Nail Harmony, профессионал со стажем в 30 лет в маникюрном деле, имеющий призы и награды.


Гель-лак Gelish с сайта AliExpress. Обзор.

По сути Gelish (Гелишь) – самый первый растворимый гель-лак, появившийся в 2008. Остальные подобные покрытия являются его последователями. Именно эта впервые применившаяся технология и легла в основу позже возникших гель — лаков.

Изначально покрытие Гелиш, который придумал Хэйл, создан для японских мастеров, которым требовалась новая и качественная продукция для маникюра.

В 2008 г. эта торговая марка появилась в продаже, а уже в 2010 г. о ней узнали в России. Гель лак Гелиш характеризовала цена приемлемая, потому марка приобрела почитателей.

Этот состав легко наносится, прекрасно сохраняется на ноготках до 21 дня, не появляются трещины, сколы и не теряется цвет и потрясающий блеск.

Награды и премии

Начиная с 2010, этот материал сумел получить ряд важных наград и одержать победу в номинациях:

— в 2010 г. победил, участвуя в соревновании «Инновация 2010» Professional Beauty&Wellness;

— в 2011 г. присуждено звание европейского «Продукта года»;

— в Великобритании 2012 г. Hand & Nail Harmony Gelish (Гелишь) объявлен маркой года и обошел всех.

Достоинства

Голубой Gelish

Гелиш выпускает гель лак качественный и обладает плюсами перед другими подобными покрытиями:

Его несомненным достоинством считается то, что при удалении такого покрытия не нужно ничего спиливать, а достаточно просто растворить материал в специальной жидкости и примерно через 10 минут, лак будет снят; Система Hand & Nail Harmony Gelish гипоаллергенна, поэтому совершенна безопасна для тех, у кого могут быть аллергические реакции на материалы, используемые мастерами при выполнении маникюра и дизайна ногтей; Топ от системы Gelish (Гелишь) выполняет несколько функций: укрепляет декоративное покрытие, но и сохраняет пластину, предотвращая различные сколы и отслаивания; Гель – лак серии Хармони отлично сохраняет яркость цвета каждого оттенка, который включает палитра, и свое сияние до 21 дня на натуральных и 28 дней на нарощенных ногтях. Аналогичные гель — лаки сохраняются около 14 дней; Объем баночки этого покрытия Hand & Nail Harmony — 15 мл, что больше, чем у других брендов. Цена покрытия при этом ниже. Одного флакончика хватает, чтобы обслужить около 60 клиентов; По своему виду это покрытие очень похоже на простой лак и находится в упаковке с кистью. Полимеризация осуществляется в УФ и Led – лампах; Gelish – отличный гель лак, хорош также тем, что совершенно не причиняет никакого вреда своим пластинам. Создавая крепкий слой, он способствует укреплению ноготков и не дает им ломаться и расслаиваться; Гелишь сделан из 80% геля и 20% лака. Благодаря этому красящие вещества не создают осадок на дне бутылочки, а покрытие оставляет свою текстуру все время его использования; Любой слой этого покрытия (основа, декоративный и финиш) накладывается тонкими слоями, благодаря чему пластина не утяжеляется и не утолщается, поддерживая вид накрашенных ногтей лаком; Цена на покрытие не завышена; Палитра Hand & Nail Harmony Gelish (Гелишь) насчитывает свыше 100 цветов, что дает возможность удовлетворить запросы даже самых привередливых и притязательных поклонниц этого материала.

Любительницы французского маникюра будут очень довольны, ведь консистенция Hand & Nail Harmony Gelish (Гелишь) дает возможность выполнить такой дизайн с идеально ровной линией «улыбки».

Нанесение

Нанесение

Чтобы сделать маникюр с помощью Гелишь, понадобятся инструменты и приспособления: маникюрный набор; шлифовальный бафф; безворсовые салфетки или диски; жидкость для обезжиривания ногтей; база, декоративный гель лак Harmony от Gelish (Гелишь); LED или УФ — аппараты для осуществления полимеризации лака и просушки.

Начинайте с предварительной подготовки ногтевой пластины. В процессе нужно выполнить обработку ногтей на сухую, отодвинуть кутикулу и с помощью маникюрных инструментов удалить омертвевшие кусочки. Затем этого создайте форму ноготкам, а после отшлифовать ноготь, снимая глянец.

Теперь намочите салфетку или диск в особом составе Cleanser & Sanitizer и снимите с пластин липкий слой. Этот состав выполняет роль дезинфектора, обеспечивает стойкость будущего покрытия. После таких действий ногти нужно обезжирить.

Непосредственно процесс покраски ногтей гель — лаком осуществляется следующим образом:

Вначале на ноготок нанесите основу (цена ниже, чем на лак). После этого сушат нанесенный слой в УФ — лампе мощностью 36 Ватт примерно полминуты или 10 сек. в LED – аппарате. Дальше процедура продолжается нанесением цветного покрытия (палитра предлагает широкий выбор), которая выполняется так же, как и при покраске ногтей обычным лаком. Это слой тоже необходимо высушить. В УФ – лампе этот процесс займет около 2 минут, а в LED — 30 сек.

Процесс закончен. Состав наложен и радует своих поклонниц яркостью цвета и зеркальным блеском.

Зимой систему Hand & Nail Harmony Gelish (Гелишь) можно использовать и для ногтей на ногах. Слой не растрескается и не сколется, если надеть обувь, при этом 4 недели о педикюре можно не вспоминать вообще. Он будет свежим и аккуратным, как только что после салонной обработки.

Снятие

Палитра

Чтобы произвести эту процедуру, нужно на диск налить специальный растворитель Gelish Artificial Nail Remover, после чего прижать ее к ноготкам и обернуть каждый пальчик фольгой.

Примерно через 15 минут уже можно будет попробовать снять потерявший прочность гель пушером или соскрести апельсиновой палочкой. Причем нужно иметь в виду, чем дольше это покрытие было на пластинах, тем больше времени понадобиться для размачивания и удаления.

С помощью бафа для шлифовки жесткостью 280 гритт нужно отшлифовать поверхностный слой каждого ноготка. Обработать кожу вокруг особым маслом Gelish Nourish Cuticle Oil. Гель снят и ногти готовы к его следующему нанесению.

Как отличить от подделки

Листая различные блоги, форумы или странички в соц.сетях, можно увидеть, как девушки делятся своими впечатлениями от той продукции, которой они пользуются. И зачастую можно встретить весьма негативные отзывы о различных товарах. Не исключением является и гель – лак Hand & Nail Harmony Gelish. Предприимчивые дельцы и продавцы спокойно выставляют на свои прилавки поддельный продукт. Как же не ошибиться и отличить оригинал от подделки?

На первый взгляд, это сделать не так–то просто, ведь по внешнему виду баночки с лаком абсолютно аналогичны. Зачастую профессионал  может сказать, где же оригинальный Gelish. Что понятно, ведь самые значительные различия находятся внутри.

Но все же есть несколько нюансов, по которым можно увидеть подделку.

Это этикетка на донышке флакончика. На ней обязательно будет штрих-код. Если ее отклеить, то на самом дне будет видна информация о названии фирмы и оттенке лака. У реплик этого нет. Кисточка. У оригинального лака она выполнена из тонкого мягкого и прозрачного ворса. Отлично набирает лак и раскрывается около лунулы. Что касается подделки, то сразу видно, что кисть достаточно грубая, ворс темного цвета, очень жесткий и толстый, а также несколько короче, чем у настоящего Гелиша(Гелишь). Накрасить ногти будет гораздо труднее.

Отличие от подделки

Основными репликами этого лака выступают IDO Gelish и ССО Gelish. Рассмотрим основные отличия между ними.

Дело в том, что торговая марка Hand & Nail Harmony достаточно давно сменила дизайн упаковки базового и финишного слоев. Теперь в основном используется наклейка с цветной полосой, соответствующей оттенку находящегося внутри лака и темно-серый колпачок. У производителей подделок внешний вид баночек не изменился – все в одном белом цвете. Этикетка на дне также отличается своей яркостью.

Консистенция лаков тоже сильно отличается и ее можно определить. При накладывании Гелиша весь процесс ничем ни отличается от накладывания простого лака. Что же касается подделки, то она накладывается, как густой застывший лак.

Во время полимеризации независимо от толщины покрытия возникает сильное жжение. От просушки оригинального лака такого быть не должно. Но в поддельном гель – лаке много растворителя, он и вызывает чувство жжения. Чем лак разбавленнее, тем он дешевле стоит.

Усадка покрытия при сушке отсутствует, как у других покрытий, цена на которые аналогична. Появившийся дисперсионный слой является тонким и легким. Может быть слышен неприятный запах химии.

Таким образом, немного присмотревшись можно довольно быстро опередить, где настоящий гель – лак Gelish, а где его более дешевая  подделка, цена которой в разы ниже. Хотя иногда цена на поддеоку также может быть довольно высокой.

Используя настоящую систему Gelish (Гелишь), цена которой выше, можно быть уверенным в качестве и безупречности ее нанесения. Попробовав такой гель – лак хотя бы раз, можно забыть про обычный маникюр и пользоваться по настоящему качественной и безопасной для ногтей продукцией.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss