Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Художественная роспись ногтей: фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

Художественная роспись ногтей: фото и видео

One stroke | Китайская роспись ногтей. Онлайн курс

Роспись ногтей – хороший способ выделиться из толпы и привлечь внимание к своим аккуратным и ухоженным рукам. Она может выполняться разнообразными материалами и создавать тот или иной эффект. Ручная художественная роспись достаточно сложна, однако она всегда получается оригинальной и уникальной.



Лаки

Роспись ногтей, как на фото, выполненная лаком или гелем, является наиболее устойчивой. И хотя с лаком не очень удобно работать, такое оформление достаточно популярно. Рисунки получаются не слишком сложными, однако, профессионалы могут добиваться удивительного и оригинального эффекта.


Китайская Роспись! Уроки пошагово! Китайская роза! 2 Урок!

Рисовать лаком можно двумя основными способами – с помощью иголки или зубочистки по мокрому лаку, или с помощью кистей и дотсов – по сухому. Рисование по мокрому лаку позволяет создать интересные и многоцветные абстрактные узоры достаточно быстро. Для этого, на еще не высохший фоновый лак нужно капнуть лак контрастного цвета и начать растягивать его зубочисткой или иголкой в разных направлениях, формируя узор.


Простой и красивый дизайн ногтей. Рисуем цветы

Рисование по сухому лаку аналогично простому рисованию кистями. Оно выполняется с помощью тонких и широких кистей, дотса. При наличии некоторых навыков таким способом можно создавать сложные и интересные узоры.

Акварель

В дизайне ногтей художественная роспись часто выполняется акварельными красками, как на фото. Это особые краски для маникюра, которые имеют все те же свойства, что и привычная акварель для рисования. Они хорошо смешиваются с водой, легко размываются и дают очень нежный и легкий полупрозрачный узор. С их помощью выполняются романтические сюжеты – цветы, бабочки и т.п. Лучше всего такие рисунки смотрятся на белом фоне.

Работать акварелью нужно постоянно используя воду. Основной принцип таких рисунков – размывание цвета в пределах элемента от края к центру. Так, чтобы у контуров рисунка цвет был насыщенным, а в его центре почти исчезал. Эффект напоминает фарфор.

Края рисунка для большей объемности рекомендуется подчеркивать более ярким или темным оттенком, тонкой линией. После высыхания основного цвета заливки, можно расставить световые блики и теневые акценты. После этого рисунок нужно покрыть прозрачным топом для закрепления.

Акрил

Как видно на фото, художественная роспись на ногтях акрилом выглядит очень профессионально и сложно. На самом же деле ее можно научиться делать и не обладая навыками художника. Краски необходимо сразу смешивать на палитре таким образом, чтобы получать плавные переходы цвета. После этого в краску опускается широкая кисть и ею делается мазок. Таким мазками формируется рисунок.

Акриловые краски хорошо смешиваются между собой и с водой, потому сложностей в создании рисунка не возникнет. После его выполнения необходимо прорисовать тонкой кистью №1 мелкие детали – сердцевидки цветов, стебли и т.п.

Как и акварель, акрил легко смывается водой, а потому такой узор необходимо закреплять прозрачным топом. В такой технологии и этим материалом выполняется популярная китайская роспись ногтей. По – настоящему красивого и сложного рисунка, как на фото, можно добиться только на гладкой пластине большой площади, а потому такая художественная роспись, чаще всего, выполняется на длинных нарощенных ногтях.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss