Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Многоразовые подгузники (+видео)

Опубликовано: 04.09.2018

Многоразовые подгузники (+видео)

Многоразовые подгузники КАК ВЫБРАТЬ? Доктор Комаровский

Все мамы встают перед выбором использования подгузников, некоторые шагая со временем предпочитают применение одноразовых подгузников, которые достаточно легки и просты в применении, а так же очень облегчают все радости материнства, тем более что миф об их вреде уже давным-давно развеян.


Многоразовые подгузники Mum's Era. Плюсы и минусы.

Но давайте поговорим о той категории мам, которые используют в практике ухода за новорожденным ребенком многоразовые подгузники. Выбор ими именно таких подгузников не случаен, такой вид подгузников очень практичен, экономен и безопасен для ребенка. На одноразовые подгузники у детей иногда может возникнуть аллергическая реакция, и тогда на помощь придут именно многоразовые подгузники. Они используются вместо такой процедуры, как пеленание новорожденного, видео , кстати есть по ссылке, и уже много лет пользуются популярностью, стоит попробовать – может и вам понравится!


Многоразовые подгузники против одноразовых – За живе! Сезон 4. Выпуск 52 от 25.05.17

Многоразовые подгузники являются экологически чистой альтернативой одноразовым подгузникам, поскольку они для ребенка являются натуральной одеждой, выполненной из естественных дышащих материалов приятных для нежной кожи ребенка. Это очень комфортно и они не несут никакого вреда для здоровья малыша. Главным отличием от одноразовых подгузников, является факт воздухопроницаемости, что обеспечивает коже правильное дыхание.

Многоразовые подгузники должны иметь два слоя:

Впитывающий. Защитный.

Впитывающий слой изготавливается из марли, фланели или байки, хлопкового трикотажа. Этот слой предназначен для впитывания большого количества влаги, он контактирует с кожей малыша, поэтому должен быть изготовлен только из натуральных материалов, не отбеленных хлором и неокрашенных.

Самым распространенным впитывающим слоем является марлевый квадрат. Сложив его особым способом, можно получить хорошо впитывающий и удобный подгузник. При выборе марли, обращайте внимание на ее толщину и плотность, поскольку после стирки тонкая марля быстро разлезется и ее придется выкинуть. Не забывайте марлю правильно сушить.

Так же впитывающим слоем могут послужить многоразовые трусики на липучках, такие трусики вы найдете в любом детском магазине, но есть один минус — их нельзя использовать для новорожденных, они применяются для деток постарше. И хорошо подходят для того, чтобы приучить ребенка к горшку, поскольку детки почувствовавшие ощущение мокроты делают это гораздо быстрее детей, которые носят одноразовые подгузники, в которых влага маскируется.

Давайте остановимся на тканевых многоразовых подгузниках, это очень удобно и всегда под рукой. Технология складывания таких подгузников очень проста — лучше для этого подойдет старые пододеяльники или простыни, поскольку они уже много раз стирались и будут приятны к телу малыша, или же используйте марлю но предварительно обработайте, прокипятите и прогладьте.

 

Специально для женского журнала advice4you.ru

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss