Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Расческа для выпрямления волос (Fast Hair Straightener, щетка Dafni, Эйвон и фен-раческа Philips) — обзоры и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Расческа для выпрямления волос (Fast Hair Straightener, щетка Dafni, Эйвон и фен-раческа Philips) — обзоры и отзывы

работа расчески выпрямителя на кудрявых волосах

Каждая девушка хочет производить изумительное впечатление на окружающих при помощи собственной идеальной внешности. По этой причине большое количество представительниц слабого пола используют дополнительные косметические средства и инструменты, позволяющие подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешнего вида. Одной из основных «локаций», которая требует особенного внимания, являются волосы. Чтобы добиться желаемого вида, можно применять самые разнообразные корректирующие укладочные инструменты. Одним из таких инструментом являются расчески-выпрямители, которые с каждым днем набирают популярность в парикмахерской сфере для персонального применения.



Что такое расческа для выпрямления волос?

Совершенно недавно на прилавках магазинов появились специальные термо-расчески, которые во многом способны заменить утюжки для выравнивания волос. Такие средства являются достаточно эффективными, при этом оказывая меньше негативного влияния на пряди. Это стало возможно благодаря особой конструкции устройства, из-за чего прядь выпрямляется крайне быстро и не успевает травмироваться.


Какой ВЫПРЯМИТЕЛЬ для волос выбрать: утюжок или расчёску?!

В большинстве вариантов термо-расчески, которые также называются щетками-утюжками, внешне представляют из себя классическую расческу. При этом данное устройство подключается к сети, благодаря чему осуществляется нагрев зубчиков, которые собственно и способствуют выравниванию локонов.


Обзор: Расческа-выпрямитель/Fast hair Straightener Review

Каждый прибор имеет боковой ряд зубцов, которые не нагреваются, что крайне удобно, поскольку иначе можно было бы обжечься в ходе эксплуатации. Наконечники массажных зубцов также не нагреваются, что повышает уровень безопасности приспособлений данного уровня.

У большинства приборов присутствует возможность регулировать температуру нагрева, что очень удобно для осуществления укладки. В основном такие расчески являются более безопасными инструментами для выравнивания волос, поскольку зона контакта волоса с горячим элементом значительно уменьшается, соответственно уменьшается и время проведения укладки.

Как пользоваться расческой-выпрямителем

Выпрямлять при помощи расчески можно только сухие волосы, предварительно обработанные термозащитой во избежание пережигания пряди в ходе визажа. Итак, процесс выпрямления начинается с включения устройства. Обычно для того, чтобы нагреться до необходимой температуры расческе требуется от одной до трех минут. После того, как инструмент нагрелся, можно приступать непосредственно к процедуре.

Также важно учитывать, что для разных типов волос нужно устанавливать разную температуру, если такая функция присутствует в модели. Здоровые пряди можно обрабатывать расческой с температурой от 160-190 – это оптимальный режим. Для того чтобы выпрямить сухие, поврежденные локоны, необходимо устанавливать режим с минимально доступной температурой, что позволит шевелюре слегка удлинить жизнь.

Далее, необходимо разделить волосы на пряди небольшого размера и плавно прочесать каждую из них по несколько раз. В среднем на укладку, осуществляемую с помощью описываемого инструмента, тратится от трех до пяти минут, после чего волосы приобретают идеально ровную структуру и яркий глянцевый блеск.

Видео: как выпрямить волосы электрорасческой

В рамках предлагаемого к просмотру видеоматериала рассматривается специфика использования электро-расчески для выпрямления локонов. Ознакомившись с данным роликом можно оценить эффект, которого можно добиться при помощи горячей расчески . При этом автор видео достаточно подробно рассматривает особенность применения чудо-расчески, благодаря чему можно получить ответы на все интересующие вопросы относительно данной темы.

Какую расческу-выпрямитель лучше выбрать

На сегодняшний день на рынке прикладных укладочных устройств можно найти самые разнообразные варианты электрических расчесок. Каждый отдельный стайлер оснащен особыми функциями, раскрывающими перед потребителем новые горизонты возможностей. По этой причине ниже представлен перечень устройств описываемого типа, которые являются наилучшими представителями в своем сегменте. Ознакомившись с рейтингом устройств можно выбрать подходящий агрегат для персонального применения.

Расческа-утюжок Fast Hair Straightener

Это высококачественная расческа с функцией утюжка, предназначенная для выпрямления волос всех типов. Данная модель реализуется в двух цветовых решениях: белом и розовом. Устройство оснащено дисплеем, на котором отражаются температурные показатели. Степень нагрева можно варьировать самостоятельно, выставляя температуру от 60 до 230 градусов. Нагревательный элемент выполнен из керамики с турмалиновым покрытием. Необходимо отметить удобный шнур, который вращается на 360 градусов, благодаря шарниру, установленному в ручке расчески. У Fast Hair Straightener присутствуют специальные зубчики, благодаря чему при использовании укладочного средства фактически невозможно обжечься.

Электрическая щетка Dafni

Щетка для выпрямления волос Dafni представляет собой уникальную расческу-выпрямитель для профессионального применения. У этого варианта множество достоинств, основное из которых высокое качество. Необходимо отметить, что при всем расческа является достаточно простой в эксплуатации, так как оснащена всего одной кнопкой включения. Устройство самостоятельно поддерживает постоянную температуру в 180 градусов. Необходимой температуры агрегат достигает всего за 60 секунд, а уже через 15 минут расческа автоматически выключается, так как оснащена системой безопасности. Сверху расческа покрыта особым пластиком, который совершенно не нагревается, что очень удобно. Тип покрытия зубцов – керамика, присутствуют дополнительные параметры способствующие защите рук и кожи головы от ожогов.

Расческа Avon / Эйвон

Расческа для выпрямления волос от Эйвон является отличной альтернативой инструментам, которые травмируют пряди вследствие воздействия на волосы высоких температур. Описываемый вариант – это двойная расческа, которая применяется в процессе высушивания шевелюры феном с целью укладки локонов. С ее помощью легко можно захватить прядь, и используя фен вытянуть локон, так чтобы он оказался совершенно ровным. Такое устройство пользуется популярностью достаточно давно, что может являться только свидетельством хорошего качества.

Фен-расческа Philips HP8651/00

Это уникальный продукт, который может стать незаменимым инструментом для проведения укладки, в том числе выпрямления волос. Фен представляет собой конус, наконечник которого имеет вид конической расчески. Аппарат имеет три режима мощности, что позволяет высушивать, а также одновременно укладывать волосы любого типа. Аппарат удобно использовать благодаря автоматическому приводу, который приводит барабан-расческу в движение. Также есть возможность выбора направления вращения головки расчески.

Braun Satin Hair с функцией ионизации

Данное устройство представляет собой расческу с функцией ионизации волос, то есть удалении электростатического заряда, который распушает локоны и приводит пряди в беспорядочный вид. Работает аппарат на двух небольших батарейках, благодаря чему расческу можно носить с собой и использовать в любой момент вне зависимости есть ли под рукой возможность подключить устройство к сети. Данная чудо расческа способствует уменьшению объема шевелюры, делая волосы более мягкими и послушными.

Отзывы

Марина: Недавно приобрела себе расческу Braun Satin Hair седьмой серии. Я ее очень много где видела на рекламе, а в магазине на нее скидка была, поэтому решила опробовать. Могу сказать по опыту, что особо выровнять волосы с ее помощью не удастся, но их качество заметно улучшаются. Пряди сразу становятся более мягкими, блестящими и приятными на ощупь.

Катя: Видела, как женщине в салоне выпрямляли волосы с помощью расчески от Dafni – мне очень понравился результат и я решила купить себе такую же для персонального пользования. Покупкой осталась очень довольна, после ее использования волосы не портятся.

Жанна: Когда покупала себе расческу-утюжок, долго выбирала и искала лучший вариант и когда узнала, что эти штуки только китайские бывают, то расстроилась. В итоге заказала себе Fast Hair Straightener – подкупило большое количество функций, качество покрытия и цена. Покупкой осталась довольна, всем рекомендую этот вариант.

Таня: Подарили Braun Satin Hair – полная ерунда, совсем не понравилось, ничего не выпрямляет.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss