Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Тушь для ресниц Лореаль (Взгляд кошки, Крылья бабочки, Телескопик и Миллион ресниц) — обзор и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тушь для ресниц Лореаль (Взгляд кошки, Крылья бабочки, Телескопик и Миллион ресниц) — обзор и отзывы

Обзор Туши Feline объем миллиона ресниц L'Oreal Paris

Тушь для ресниц без труда можно найти в косметичке любой женщины, это, пожалуй, самый популярный вид декоративной косметики. Даже те красавицы, что не любят ежедневно наносить полноценный макияж, перед выходом из дома подкрашивают реснички – смотрится естественно, а глаза выгодно подчеркнуты и выделены. Вовсе нельзя обойтись без такого элемента в вечернем макияже, где основной акцент делается именно на глаза. Фирма L’Oreal хорошо зарекомендовала себя на рынке косметики и очень часто предлагает своим покупательницам интересные, усовершенствованные новинки. Разберемся, как не растеряться среди многообразия ассортимента и выбрать именно ту тушь, которая удовлетворит все требования женщины в ней.


ТЕСТ - ДРАЙВ LOREAL VOLUME MILLION LASHES SO COUTURE | Любимая тушь |

Преимущества тушей от производителя L’Oreal

Приходя в магазин с косметикой, можно не на шутку растеряться среди многообразия представленных брендов. В такой ситуации многие поступают одинаково – пытаются найти на упаковках название, которое было на слуху. Конечно же, натолкнувшись на надпись «Лореаль Париж», любой остановится – об этом бренде знает каждая модница и он, без сомнений, очень популярен. Сегодня фирма является одной из крупнейших в мире по производству декоративной косметики, средств по уходу за волосами и кожей и парфюмерии.


😱 САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТУШЬ на YOUTUBE L'OREAL PARADISE EXTATIC | Достойно или Отстойно

Большой плюс состоит в том, что разработки по усовершенствованию формул ведутся постоянно, процесс создания идеальной формулы не останавливается. Результат такого подхода – большой ассортимент разнообразных средств для ресниц. Компания гордится тем, что может удовлетворить потребности любой женщины, ведь каждая способна найти в линейке Лореаль нужную тушь – для придания объема, для удлинения, для придания густоты, насыщенного цвета или хорошего разделения и выделения ресничек.

Обзор лучших тушей для ресниц от Лореаль

Нельзя однозначно заявить – эта тушь хороша, а эта нет, ведь формула каждой из них имеет свой уклон, и важно найти средство именно для конкретной личной цели, которую желает достичь женщина в макияже глаз. Марка известная и востребованная, отличается хорошим качеством своей продукции, а вот какую именно тушь выбрать – задача не из простых.

L’Oreal Volume Million Lashes So Couture

Дизайн флакона сразу внушает доверие – глянцевый фиолетовый в сочетании с золотой крышечкой выглядит весьма привлекательно. На упаковке сразу указано, что внутри стоит дозатор, а значит, не смотря на большое отверстие, лишняя тушь на щеточке оставаться не будет.

Сама щеточка у «Миллиона ресниц» силиконовая, имеет конусовидную форму, на ней расположены тонкие щетинки, которые уменьшаются в размерах к вершине конуса – производитель заявляет, что именно такая специфика распределения щетинок (которых, кстати, больше четырехсот) позволяет хорошо прокрашивать даже труднодоступные уголки. Консистенция средней густоты, хорошо наносится на волоски и не крошиться в течение дня. Эффект удлинения и подкрутки заметен сразу, даже после первого нанесения. Еще один аспект – средство имеет легкий приятный аромат, нет никакого химического запаха.

«Взгляд кошки» Volume Millions Lashes, Feline

Внешне эта модель отличается от предыдущей только цветом флакона – вместо фиолетового, основную площадь занял изумрудно-зеленый. Дальше отличия более весомые, и первое, чем может похвастаться «Кошачий взгляд» — это изогнутая силиконовая кисточка, с одной стороны которой изгиб формируется за счет щетинок разной длины, а с другой она имеет одинаково короткие элементы.

Интенсивно черный цвет помогает получить действительно насыщенное окрашивание ресничек. Большое преимущество данной туши в создании плавного изгиба, подкручивании ресниц, причем эффект держится в течение дня, а само средство не осыпается. Уникальная формула обеспечивает нанесение на каждую ресницу тонкой пленки средства, что помогает достигать значительного увеличения длины.

Тушь Интенза «Крылья Бабочки»

«Эффект бабочки» — вот что обещает производитель после использования туши в необычном по форме флаконе с красной крышкой. Интенза подразумевает создание на волосках насыщенного, матового черного цвета. Щеточка имеет очень необычную форму, как раскрытые крылья бабочки, что и подразумевает название, — она плоская и широкая, по бокам расположены более длинные щетинки, а на плоском центре с обеих сторон размещен широкий ряд коротких.

Средство имеет приятный аромат и, несмотря на нестандартную форму щеточки, удобно наносится ресницы. Основное достоинство туши в том, что она создает двойной объем.

Тушь Telescopic (Телескопик)

Тушь под названием Телескопик представлена в четырех вариантах: обыкновенная черная, угольно черная, водостойкая и четкое разделение. Специальная формула дает половину эффекта – ресницы удлиняются до 50-ти %, а строение щеточки позволяет хорошо разделять реснички, тем самым предотвращая эффект склеивания.

Щеточка сама по себе гибкая, силиконовая, что позволяет хорошо прокрашивать волоски. Единственный нюанс: тем, кто ждет от туши явного подкручивающего эффекта, придется воспользоваться щипчиками, так как данный продукт направлен на удлинение ресничек и изгиб практически не формирует.

Тушь для ресниц «Мега Объем Мисс Манга»

На прилавках довольно часто можно увидеть новые туши от Лореаль, которые пользуются большой популярностью. Один из таких продуктов – Мисс Манга (стиль из японских аниме), которые обещает невероятный объем верхним ресницам. Флакон привычный для любителей данной марки, крышечка розовая.

Текстура у туши приятная, не слишком густая, благодаря дозатору излишки не остаются на щеточке. Особенность кисточки в том, что она гнется во все стороны, что облегчает процесс нанесения средства. Форма у щёточки конусообразная, щетинки разной длины равномерно распределены по ней. Название тушь оправдывает – уже после первого нанесения появляется заметный объем.

Видео: сравнение тушей от марки Лореаль

В видео сравнивается три продукта от Лореаль, обладающие разным эффектом. Туши детально описаны и показан эффект от их использования на настоящих ресницах. Благодаря видео можно принять решение, подходит ли какой-то из продуктов и стоит ли его приобретать для своей косметички.

Отзывы

Оля: Очень заинтересовала тушь Крылья бабочки, щеточка настолько необычная, что захотелось купить! Оказалось, что пользоваться ей очень удобно и эффект отличный.

Надя: Миллион ресниц Кутюр – моя любимая тушь ! Покупаю ее уже не первый раз. Придает прекрасный объем и дает насыщенный цвет.

Светлана: Долговое время пользовалась Миллионом ресниц, но тут решила попробовать Взгляд кошки. Вторая понравилась больше, эффект подкручивания более сильный, а мне этого и хотелось.

Марина: Пользуюсь Мисс Манга, все нравится, есть только один нюанс – кисточка легко гнется, и когда хочется посильнее нажать при окрашивании ресниц, это сделать не получается.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss