Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Силиконовые перчатки для рук: какие спа-перчатки лучше выбрать и как использовать (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Силиконовые перчатки для рук: какие спа-перчатки лучше выбрать и как использовать (отзывы)

Как убрать целлюлит - самомассаж щеткой

Проблема сухой кожи рук преследует многих людей, и если для некоторых это актуально только в зимнюю пору, то другие страдают от шелушений круглый год. Бороться с такой проблемой можно по-разному, применяя те или иные косметологические или аптечные продукты. Один из самых удобных и эффективных способов на сегодня – это специальные силиконовые перчатки, пропитанные увлажняющим составом. Их нетрудно найти или заказать, и очень легко применять.


18 лайфхаков для животных

Состав косметических силиконовых перчаток

Силиконовые перчатки можно применять практически любому человеку, они не имеют возрастных ограничений. Результат от использования средства порой превосходит все ожидания – кожа становится невероятно мягкой и шелковистой на ощупь, а шелушения и сухость остаются в прошлом. Такой результат становится возможным за счет состава геля внутри перчаток.

Производители делают основной упор на натуральные компоненты, это могут быть:

масло виноградных косточек – насыщает кожный покров витаминами, восстанавливает водный баланс; лавандовое масло прекрасно снимает раздражения и способствует активному заживлению трещинок или мелких ранок; масло оливы улучшает процессы регенерации, приводит в норму показатели эластичности и уровня влаги; для снятия отечности и уничтожения патогенных микроорганизмов на поверхности кожи в состав геля часто добавляют масло жожоба; также может добавляться витамин Е, масло авокадо, масло рапса, экстракты бобов сои и т.д.

Какие SPA-перчатки для рук лучше выбрать: обзор

Не смотря на все удобство процедуры и ее очевидную эффективность, далеко не все популярные производители предлагают своим клиентам перчатки для ухода за ручками. Даже с учетом этого факта не стоит брать первое, что попадется на глаза – у Вас всегда есть возможность выбирать и покупать только самое лучшее. Что именно? В этом и поможет разобраться краткий обзор.

Увлажняющие перчатки SPA Belle с гелевой пропиткой

Гелевые перчатки являются гипоаллергенным продуктом с высокой эффективностью – уже после первой процедуры будет ощутим положительный эффект. Кожа становится более мягкой, заметно уменьшаются морщинки, раздражение и повышенная сухость проходят, а мозоли и огрубевшие участки постепенно исчезают. Полезные компоненты, входящие в состав увлажняющей пропитки, накапливаются при постоянном использовании перчаток, наращивая свой положительный эффект. В число ингредиентов входят: витамин Е; масло жожоба и оливы; экстракт лаванды или алоэ.

Naomi (Наоми) с силиконовой подкладкой

Особенность этих перчаток в том, что они разработаны специально для многоразового использования – эффект сохраняется до 50-ти процедур. Верхний слой создан из хлопка, а внутри расположен слой силикона с экстрактом зеленого чая. Использования такого приспособления поможет улучшить эффект от наносимых кремов, избавить кожу рук от трещин, участков раздражения и повышенной сухости. Процедура проходит очень просто: перчатки нужно ежедневно надевать и носить примерно полчаса. Производитель рекомендует при желании перед очередным надеванием перчаток дополнительно пользоваться кремами.

От производителя Faberlic (Фаберлик)

Перчатки выпускаются в приятной розовой расцветке, внешний слой хлопковый, а внутри расположена силиконовая подкладка. В состав геля входит витамин Е и растительные экстракты, призванные увлажнять кожу, делать ее мягкой и нежной. Можно применять как в комплексе с кремом, так и как отдельное средство. По указаниям производителя, рассчитано средство на 50 применений без нанесения дополнительных составов. Для получения эффекта достаточно всего 30-тиминутного сеанса ежедневно.

Как использовать Спа-перчатки для увлажнения рук

Большой плюс увлажняющих перчаток в том, что их очень просто и комфортно использовать любому человеку. Воздействие ухаживающего состава происходит при контакте внутреннего слоя и кожного покрова рук. Все, что нужно, — это просто надеть перчатки на чистые руки на полчаса. Не воспрещается дополнительное нанесение крема.

Стоит отметить, что если кожа очень сухая, то можно оставить средство на руках на ночь, но не более 12-ти часов. Применять средство лучше всего один раз в день, сильно не усердствуя. Большую часть перчаток можно использовать десятки раз до полной потери ими полезных свойств.

Если возникает необходимость, то такое приспособление можно даже постирать с применением мягких средств. Высушивают перчатки естественным путем без дополнительного нагревания на солнце или батарее. Внутренний гелевый слой удалять не нужно, иначе пользы от дальнейшего применения не будет.

Стоит учитывать, что в применении продукта есть и противопоказания. Конкретный список указывает производитель на упаковке, но к общим относят сахарный диабет, наличие открытых ран и повреждений целостности кожи на руках, псориаз и экзему.

Отзывы

Алина: Сухость рук – это проблема, которая преследует меня постоянно. Что я только не делала, но эффект был совсем непродолжительным. Заказала себе силиконовые перчатки из Китая и не нарадуюсь своей коже, пользуюсь ежедневно и никаких шелушений.

Кристина: Очень нравится серия от SPA Belle, можно выбрать тип перчаток в зависимости от состояния своей кожи и желаемого эффекта. Супер!

Марина: Я пользовалась только одноразовыми тканевыми перчатками, о таких даже и не слышала. Обязательно попробую!

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss