Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Ленты для бейджей (+сами бейджики)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ленты для бейджей (+сами бейджики)

Русском Пластиковые карты и бейджи

Ланьярды, изготовленные из атласных лент, имеют элегантный вид, богатую цветовую палитру, прочные, долговечные. Мы изготовим для Вас различные виды бэйджей по Вашему эскизу или предложим макет, разработанный нашими дизайнерами. Купить ленты для бейджей или заказать их изготовление Вы можете в нашем интернет-магазине. Минимальный объем заказа от 200 шт. Срок изготовления до 5 дней.



Надписи и изображения на них наносятся:

При помощи термотрансферного принтера . Такое изображение не подвержено воздействию агрессивных сред, не стирается Методом горячего тиснения . Такой способ позволяет наносить логотипы и надписи с помощью золотой или серебряной фольги Шелкография. Этот метод трафаретной печати подойдет для изготовления небольшой партии лент для бейджей, так как его себестоимость достаточно высока. Флексопечать . Обеспечивает полноцветное изображение и подходит для изготовления больших партий ланьярдов Полноцветная сублимационная печать . При таком методе краска глубоко проникает в волокна ленты, дает красивое полноцветное изображение.

Жаккардовые ленты для бейджей имеют рубчатую структуру. При изготовлении такого ланьярда можно сочетать одновременно до 7 цветов, что позволяет получить красивое рельефное изображение логотипа. На однотонную жаккардовую ленту можно нанести изображение при помощи печати. Размеры ленты для ношения бейджа составляет в ширину от10 до 25 мм, в длину 400-500 мм. В качестве фурнитуры используются карабины, ретракторы (брелок с креплением для бейджа) с нанесенным на них логотипом, пластиковые прищепки для бейджей.


Бейджи. Изготовление бейджей

Немаловажным аксессуаром является и сам бэйдж. Размер стандартного бейджа 5,5х8,5 см, в охранных структурах используются бейджи размером 7,6 на 9,8 см, для аккредитации СМИ используются размеры 10х12 см. Карманы для бейджей изготавливаются из прозрачного пластика и могут быть вертикальными или горизонтальными. К ленте они могут крепиться при помощи карабина или прищепки. Минус последних в том, что они легко ломаются или бэйдж может выскользнуть и потеряться.


Печать на атласных лентах

Популярные услуги

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss