Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Разработка дизайна

Опубликовано: 05.09.2018

видео Разработка дизайна

Студия дизайна Гагарин/Мы первые - дистанционная разработка дизайна любой сложности

Мы предоставляем услугу разработки дизайна для бирок, ярлыков, этикеток, полипропиленовых пакетов и текстильных лент. Стоимость разработки дизайна: 2-5 тысяч рублей , в зависимости от сложности. Наши дизайнеры сделают несколько вариантов макетов по вашему желанию. После утверждения понравившегося Вам макета мы нанесем печать на изделие.



Нанесение печати осуществляется как на товар нашего производства, так и на изделия, предоставленные клиентом. Также наши профессиональные дизайнеры сделают логотип вашей компании - эта маленькая, но очень важная деталь в оформлении бирок, этикеток, упаковок создаст доверие к производителю.


Урок 1. Разработка дизайна интернет-магазина

Аккуратный, красочный и презентабельный дизайн привлекает покупателей, выделяет ваш товар среди конкурентов. Вам нужно предоставить следующую информацию для разработки индивидуального дизайна:

Размер, цвет и форма изделия - цветовая гамма должна сочетаться с вашим логотипом и дизайном сайта. Графическая часть дизайна - создание логотипа торговой марки или компании для идентификации товара на полке среди аналогичных. Рекламно-информационная часть дизайна включает основную идею данного товара (например, слоган, информация об акциях, скидках, рекламный рисунок и т.д.). Данные о самом товаре. Информационная часть дизайна включает основные и обязательные сведения, согласно действующего законодательства (логотип компании, изображение. страна-производитель, состав, размер, рекомендации по уходу, условия хранения и другое.). Стиль вашего бренда, в котором должна быть выполнена бирка, ярлык, пакет, лента. Тираж.


Брендинговое агентство REALPRO. 7 ключевых правил разработки бренда и дизайна упаковки.

Преимущества разработки дизайна:

Внешнее оформление товара оказывает влияние на покупательскую способность (красиво оформленная этикетка подталкивает покупателя к выбору именно Вашего товара среди аналогичной продукции). Защита товара от подделок – применение особых красок и материалов, использование голограмм. Индивидуальность Разработанный дизайн должен существенно отличаться от этикеток других производителей-конкурентов. Это способствует повышению продаж и увеличению прибыли.

Наша компания "ФурТек" разработает дизайн бирок, ярлыков, этикеток, полипропиленовых пакетов и текстильных лент и учтет все пожелания Заказчика.

Популярные услуги

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss