Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Мужские браслеты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские браслеты

Гид по стилю: мужские браслеты

Браслеты на мужской руке смотрятся всегда здорово. Они делают мужскую сильную кисть еще более массивной и привлекательной. Это та вещь, которая никогда не станет вам ненужной.



Новинки от популярных брендов

Разнообразие мужских браслетов

Мужские браслеты – еще один аксессуар, который прекрасно дополнит образ статусного и уважающего себя представителя сильной половины человечества. Можно приобрести один единственный и носите его постоянно, или же менять их каждый день по случаю – все это зависит от личных желаний и от возможностей.


Мужские браслеты своими руками мастер класс men's bracelet diy

Драгоценные браслеты изготавливаются из золота, серебра, платины. Золотые украшения зачастую являются сплавом, ведь само по себе золото – материал мягкий и непригодный для носки. Так, выбирая золотой браслет, стоит обращать внимание на пробу, ведь именно она говорит о процентном соотношении составляющих сплава. Чем выше проба – тем выше содержание золота в изделии, само собой, тем изделие мягче и дороже.


Мужские браслеты с AliExpress/ АЛИЭКСПРЕСС

Браслеты из серебра – самые дешевые среди драгоценных, но не менее красивые. Бытует мнение, что именно серебро – мужской металл. Серебряные украшения могут быть так же сплавом. Эти браслеты делают внешний вид брутальным и по-настоящему мужским.

Платина же – металл достаточно высокоценный, а по цвету он напоминает светлое серебро. Эти браслеты стоят гораздо дороже, нежели предыдущие два.

Дизайн же браслетов может быть совершенно разным. Цепи на руку различных плетений, или же массивные браслеты, состоящие из маленьких деталей, а могут быть и цельные с соответствующей застежкой. 

Еще одно достояние таких аксессуаров – украшение камнями или резьбой. Некоторые продавцы даже могут выполнить резной узор по вашему собственному эскизу, что сделает вещь эксклюзивной.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss