Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как сделать красивый маникюр в домашних условиях своими руками (c видео инструкцией) ?

Опубликовано: 05.09.2018

Как сделать красивый маникюр в домашних условиях своими руками (c видео инструкцией) ?

Идеи маникюра для начинающих.💅 Дизайны ногтей своими руками в домашних условиях

Не секрет, что аккуратный маникюр очень украшает женщину и даже придает ей уверенности в себе. Конечно, в салоне мастер выполнит эту процедуру профессионально и удовлетворит любые пожелания, но бывает, что маникюр приходится делать в домашних условиях . Как выполнить эту задачу, не испортив ни свои ногти, ни свое настроение?



Делаем маникюр дома.

Если Вы приняли такое решение, то перед этим следует приобрести не только лаки, по своему вкусу, но и специальные инструменты : пилочку (для хрупких ногтей – с мелкими шлифовочными зернами, а для жестких – песочную), полирующую пилочку, щипчики для удаления кутикулы, а также жидкость для снятия лака, и, если не хотите удалять кутикулу щипчиками, то средство для ее удаления.



С самого начала, если на ногтях есть остатки старого лака, их следует удалить, затем при помощи пилочки сделайте форму ногтей овальной, после этого займитесь удалением кутикулы, если используете средство, то нанесите его на несколько секунд и удалите кутикулу после размягчения, а кожицу сдвиньте к основанию. Для выравнивания поверхности ногтей и придания им блеска обработайте их полирующей пилочкой.


10 секретов: ⭐ Как сделать идеальный градиент (омбре) на ногтях ⭐

Перед лаком нанесите на ногти основу, чтобы их не повредить. Начинайте красить ногти с мизинца , для этого проведите посередине ногтя широкую полосу, и только после этого окрасьте ноготь по бокам, если лак окажется за пределами ногтя, можно удалить его ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. После окрашивания ногтей и высушивания лака нанесите второй слой, чтобы лак держался долго, а цвет был более насыщенным.

Если Вы уже легко справляетесь с выполнением обычного маникюра в домашних условиях, начинайте пробовать более сложные варианты, например, «французский маникюр» . Для него характерно окрашивание края ногтя в белый цвет (допускается светло-голубой или нежно-розовый), а основной части ногтя – в более темный цвет, также можно сделать маникюр с различными рисунками, по Вашему вкусу и фантазии. После нанесения рисунка сверху нанесите прозрачный лак для его закрепления. Для того чтобы Ваши ноготки выглядели особенно нарядно (особенно это актуально весной – в период любви и влюбленности), используйте в маникюре стразы, которые при нанесении следует крепко прижать к ногтю для приклеивания, и, конечно, сделать это нужно перед нанесением закрепляющего бесцветного лака.

Пошаговая видео инструкция по созданию маникюра в домашних условиях.

Ну вот, теперь, имея при себе немного инструментов и лаков любимых цветов, Вы можете сделать прекрасными Ваши ноготки в любое время и в любом месте.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss