Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Лечение вросшего ногтя скобами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лечение вросшего ногтя скобами

Кленина Наталья: "скобы и ошибки в работе с вросшими ногтями

Общая информация

При помощи скоб вросшие и деформированные ногтевые пластины могут изменять форму и принимать ту, которая была ранее, до возникновения проблемы.



Преимущества лечения вросшего ногтя скобами:

не возникает необходимости в хирургическом вмешательстве; отсутствие осложнений; эстетический вид – внешне скоба не бросается в глаза; отсутствует дискомфорт при ходьбе; скобы снижает давление, которое воздействует на ногтевую пластину; постепенно корректируется положение ногтя. Судя по отзывам о лечении вросшего ногтя скобами, исправление ногтевой пластины происходит постепенно. В среднем изменение ногтя скобами занимает около восьми-девяти месяцев.

Процесс проведения процедуры

Подготовка

Перед процедурой не стоит принимать ванны. Также следует отказаться от применения размягчающих и дезинфицирующих средств для ногтей.


Постановка BS пластины/коррекция вросшего ногтя, тампонада/Bs brace application

Процедура лечения вросшего ногтя скобами

Процесс лечения вросшего ногтя при помощи скобы заключается в следующем: за край ногтя заводится скоба и тем самым вытягивает его вверх силовым воздействием. Нить скобы крепится на поверхности пластины ногтя и закрепляется в центре ногтя при помощи специального геля, а по краям ногтевой пластины фиксируется крючками. При этом сила натяжения рассчитывается таким образом, чтобы у пациента отсутствовал дискомфорт при ношении скобы.

После установления скобы сразу же снимается болевой синдром. Это объясняется тем, что корректирующая система сразу же начинает работать и убирает давление с околоногтевого валика.

Реабилитационный период

После установления скобы реабилитационный период отсутствует.

Показания и противопоказания

Основным показанием к лечению ногтевых пластин скобами является искривление ногтевой пластины или врастание пластины ногтя в кожу.

Противопоказания

Лечение скобами вросших ногтей противопоказано проводить в следующих случаях:

сахарный диабет; псориаз; грибок ногтей.

Также скобы не рекомендовано устанавливать детям в возрасте до 6 лет.

Осложнения

При неправильном установлении скобы может возникнуть нагноение пластины ногтя. При появлении воспаления и болезненных ощущений немедленно обратитесь к лечащему врачу.

Цены и клиники

Лечение вросшего ногтя скобами проводится врачом-дерматологом. Данную процедуру можно сделать в дерматологическом или косметологическом центрах. Вы можете уточнить стоимость лечения вросшего ногтя скобами с помощью медицинского портала medbooking.com. Здесь же вы можете просмотреть и выбрать клинику для лечения вросшей ногтевой пластины скобами.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss