Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Paloma Picasso, оригинальная парфюмерия Палома Пикассо, духи, мужская и женская туалетная вода Paloma Picasso, отзывы. Купить парфюмерию Палома Пикассо по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

Опубликовано: 05.09.2018

Палома, дочь знаменитого художника Пабло Пикассо, занимается, помимо всего прочего, и выпуском собственной линии косметики и парфюмерии. Ее первые духи, которые появились в 1984 году и изначально назывались Mon Parfum, носят теперь имя своей создательницы – Paloma Picasso. Сейчас парфюмерная линия Paloma Picasso включает в себя несколько ароматов, причем есть как женские, так и мужские. В каждом из них присутствуют древесные ноты, но в мужских они выражены сильнее. Дизайнер Палома Пикассо носит одно из самых известных в художественном мире имен — она дочь знаменитого Пабло Пикассо. И надо заметить, что она достойна знаменитой фамилии — сегодня Палома является одним из самых востребованных ювелирных художников в мире, и все ее творчество  отмечено ярко выраженной индивидуальностью. Она не только создает ювелирные шедевры и уникальные костюмы к театральным постановкам, также во всем мире популярны ее парфюмерные композиции, создаваемые для мужчин и женщин.


Paloma Picasso от Paloma Picasso / Палома Пикассо от Палома Пикассо - обзоры и отзывы о духах

Парфюмерная линия Paloma Picasso включает в себя несколько ароматов с характерными базовыми древесными нотами, которые в мужской коллекции выражены гораздо сильнее. Почитатели этой торговой марки отмечают, что парфюмерия от Paloma Picasso способна оказывать магическое действие как на своего обладателя, так и на тех, кто его окружает. Волшебные сочетания ароматов кружат голову, они дерзкие и роскошные.

Женские духи Tentation и мужские Minotaure от Paloma Picasso решены в восточных тонах, они наполнены тайной и очарованием, обольщением и любовью. Ставший уже  классикой, одноименный аромат Paloma Picasso — духи для женщин, знающих себе цену. Это каскад древесно-мшистых аккордов, дополненный нотами кориандра, розы, головокружительного аромата мимозы и иланг-иланга.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss