Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

 "OBAGI Всплеск платины " - Эмульсия для лица (Япония)

Серия "Всплеск платины" OBAGI (Япония) уникальная в своем роде, и является настоящей гордостью ее создателей – ученых японской косметической компании ROHTO.



Сейчас уже ни для кого не секрет, что наночастицы платины в косметических средствах способны быстро и качественно бороться с проблемами старения кожи, ведь платина – отличный антиоксидант. Специалистам OBAGI удалось создать свою уникальную косметическую формулу, сочетающую наночастицы платины и гидрализованный коллаген в определенных пропорциях для усиленной и эффективной борьбы с признаками старения и увядания кожи.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Средства серии быстро и эффективно увлажняют кожу, сохраняя в коже влагу на продолжительное время. Косметика, проникая глубоко в роговой слой кожи, активно подавляет окислительные процессы, провоцирующие процесс старения. Эмульсия - молочко является 3-м шагом в процедуре ухода за кожей, после применения очищающих средств и лосьона. Наночастицы платины в эмульсии способны глубоко проникать в слои кожи, доставляя туда необходимое коже питание.

В результате использования эмульсии кожа насыщается микроэлементами, приобретает заметно ухоженный вид, упругость, и эластичность.

Способ применения: Нанести на лицо и шею с помощью ладоней немного эмульсии массирующими легкими движениями, направленными снизу вверх. 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОСМЕТИКУ OBAGI ACTIVE SURGE PLATINIZED:

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss