Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Кофеин

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кофеин

Кофеин. 10 фактов

Основные косметические свойства.

- Уменьшение подкожного жирового слоя.

Кофеин, как активный липолитический компонент, широко применяется как основное активное вещество в составе антицеллюлитных кремов и кремов для похудения. При участии кофеина, клеточный обмен активизируется, и происходит сжигание излишков жировых отложений , и как следствие кожа становится более гладкой и укрепляется.


Кофеин - Бюджетный Стимулятор

Бразильские ученые Университета штата Рио-де-Жанейро, работающие под руководством доктора Омара Лупи ( Omar Lupi ), провели испытания, в рамках которых 99 женщин в течение месяца два раза в день наносили на область от талии до колен крем, действующим компонентом в котором являлись только 7% кофеина. В результате более чем у 80% женщин уменьшился обхват средней и верхней части бедра (т.е. ноги выше коленного сустава), а почти у 68% – обхват бедер.

- Восстановление защитного слоя. 

Сухая кожа лица очень чувствительна. Она теряет упругость и преждевременно стареет. Некоторые марки пришли к мысли создать особые средства ухода за сухой кожей за счет использования активных веществ, стимулирующих образование липидов в соответствии с индивидуальными потребностями кожи. И здесь на помощь пришел кофеин, так как он стимулирует ферменты, ответственные за выработку холестерина . Таким образом, з ащитный слой кожи восстанавливается, и дегидратация кожи замедляется . 

- Лимфодренаж.

Кофеин обладает неоспоримым тонизирующим действием . Стимулируя микроциркуляцию крови, кофеин оказывает благоприятное воздействие на чувствительные участки кожи лица. Он способствует лимфооттоку и стягиванию кожи и поэтому входит в состав средств для контура глаз. После применения ночного крема с содержанием кофеина исчезает отечность, очертания лица становятся более изящными .

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss