Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Холодное наращивание волос

Опубликовано: 05.09.2018

видео Холодное наращивание волос

Ленточное наращивание волос в салоне Hair-Vip!

Красивые и густые волосы — это украшение любой девушки. Но к сожалению, природа не сумела наделить этим богатством абсолютно всех представительниц прекрасной половины человечества. Именно поэтому сегодня пользуется таким большим спросом холодное наращивание волос , которое не только придает даме шикарный вид, но и позволяет почувствовать себя по-настоящему божественной и искрящейся богиней красоты.



Многие салоны предоставляют большой выбор подобных услуг, которые помогают эффективно избавиться от проблемы тонких и редких волос и заполучить длинную и густую шевелюру. Наиболее актуальной услугой на сегодняшний день является именно холодное наращивание. О том, что оно из себя представляет и какие имеет преимущества и недостатки мы рассмотрим ниже.


Мастер о капсульном наращивании волос

Одним из самых быстрых и эффективных способов удлинения женской шевелюры на сегодняшний день является холодное наращивание волос . Самой безопасной для волос методикой специалисты называют испанскую.

Это процедура без какого-либо термического воздействия, производится вручную мастером и абсолютно не вредит волосам. Процедура выполнения заключается в следующем — из натуральных волос формируются капсулки, которые прикрепляются с помощью специального клея, тем самым придавая желаемую густоту и длину волосам.


Наращивание Волос в Киеве. Мастер технолог Наталья Тютюнник.

Однако, несмотря на конечный итог и всю красоту волос после завершения холодного наращивания, эта методика, как и все прочие, имеет свои преимущества и недостатки, ознакомиться с которыми должна каждая девушка, решившая нарастить себе волосы данным методом.

Основные плюсы холодного наращивания волос:

Холодное наращивание волос

— очень бережное отношение к волосам;

— абсолютно гипоаллергенные материалы;

— не вызывает никакой сложности в уходе;

— при необходимости легко снимаются;

— носить пряди без коррекции можно достаточно долгое время (до 4 месяцев).

Минусы холодного наращивания волос:

— дорогостоящая и трудоёмкая работа;

— не подойдёт для тёмных волос (будут видны капсулы) и коротких стрижек.

И в завершении хотелось порекомендовать дамам, принявшим решение использовать данную процедуру — для наращивания волос выбирайте только опытного мастера, разбирающегося в своей работе, и тогда холодное наращивание волос  не доставит Вам никаких хлопот, а Ваши новые локоны порадуют Вас красивым видом и длительным результатом.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Аксессуары для волос или как украсить волосы

Весенне-летний сезон уже вступил в свои модные права, скоро снимем шапки и «пустим волосы на свободу» - самое время присматривать себе модные весенне-летние аксессуары для волос. Дизайнеры приготовили различные варианты украшений на любой случай и…

Читать полностью Причины сухих волос

У вас  ломкие, тусклые  волосы? При расчесывании электризуются? Значит ваши волосы смело можно отнести к сухим. Причин сухих волос очень много. Одной из причин является состояние сальной железы,  уменьшение количества вырабатываемого  кожного сала. Частой причиной становится жаркая…

Читать полностью Как отрастить волосы.

Многие девушки мечтают иметь длинные волосы и задаются вопросом как отрастить волосы, но далеко не у каждой они растут быстро. Поэтому они пробуют различные средства, ускоряющие рост волос, но через некоторое время разочаровываются и ищут…

Читать полностью
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss