Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

С чем сочетать пончо?

Опубликовано: 05.09.2018

видео С чем сочетать пончо?

С чем носить пончо?

Пончо и изящные накидки стали самым настоящим, стильным и новым трендом наступающего сезона, который позволяет разнообразить любые дамские гардеробы.

В этот раз дизайнеры предложили и легкие варианты пончо, которые помогут защититься от агрессивных лучей солнца, и теплые модели, способные полноценно согреть даже в очень холодную погоду.



Несколько сотен лет такая накидка относилась к разряду специфических видов одежды для индейцев, но через определенный период времени эта вещь претерпела множественные изменения и превратилась в очень удобный и невероятно стильный предмет гардероба.

Сейчас пончо считается самой удобной и универсальной вещью, которая вошла достаточно прочно во многие дамские гардеробы. Такую накидку можно надеть с разными видами одежды и носить в любую погоду. Приобрести ее можно прямо сейчас, на сайте http://cashmere.ru/goods/all-goods/metamorfosi/ .


С чем носить пончо

Пончо вяжут из очень мягкой и теплой шерсти, шьют из каких-то определенных тканей, а такая накидка может запросто заменить собою жакет, шарф, пальто или платье.

На сегодняшний день дизайнеры уже придумали столько вариантов пончо, что для любых случаев можно подобрать самую подходящую накидку.


Как носить пончо – 2. How to wear a poncho - 2 http://naturalstyle.ee

Наиболее часто женщины приобретают пончо из мягких, но достаточно теплых материалов, чтобы их в дальнейшем можно было носить ранней весной или в осенний период вместо полноценной верхней одежды.

Представительницы прекрасного пола давно уже полюбили такую накидку за то, что она не только удобна и прекрасно греет, но и совершенно не сковывает движений.

Если накидка приобретается для летнего сезона, то лучше выбирать варианты , изготовленные из вязаных ажурных материалов, а надевать их можно на легкие платья разных фасонов, футболки или же, топики. Следует помнить о том, что такие варианты пончо носят не для защиты от холода, а для создания какого-то стильного и интересного образа.

Для холодного времени года рекомендуется выбирать модели пончо, изготовленные из тканей двойной и теплой вязки или кашемировых

нежных материалов.

Такие теплые пончо могут заменить любые виды верхней одежды в осенний или весенний период. Нередко теплые накидки дополнительно декорируют бахромой или кистями, к ним можно добавить капюшон, шарф или воротник.

Для самых стильных дам идеальным вариантом могут стать пончо с меховой частичной отделкой или модели, изготовленные полностью из меха.

Кстати, пончо, украшенные бисером, великолепными стразами или ручной вышивкой, могут стать самым лучшим дополнением к вечернему туалету.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss