Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Модные челки: тенденции в 2016 и 2017 годов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные челки: тенденции в 2016 и 2017 годов

КРЕАТИВНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Что еще как не челка, мгновенно преображает женщину и сразу же добавляет добавляет сто баллов в любой лук? Модные челки этих двух лет отражают глобальную мировую тенденцию к персонализации: сегодня уже нет такого понятия как «короткая тупая» или «длинная косая» – челка выбирается исключительно под внешность и самоощущение. Стилисты же могут предложить вам лишь идеи и разные вариации воплощения культовых челок. Варианты длины модной челки остаются на ваше усмотрение!



Модные стрижки с челкой: радикальные версии

Слои, филирование и градуировка отлично подчеркивают яркие оттенки волос: короткие мальчишеские стрижки придают лук эльфа, впрочем, довольно таки женственный. Используйте эти трюки, если носите короткую стрижку. Нестандартные, ломанные линии, а также резкое градирование – самые яркие идеи для модных челок 2016 и 2017 годов, которые, впрочем, можно воплощать в самых разных укладках, от панк и нормкор до спокойной классики.


ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СТРИЖКИ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ ФОТО 2017 МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ FASHION HAIRCUTS FOR WOMEN 50+

Модные челки на средние и длинные волосы

Один из самых ярких трендов этих лет – ассиметричные челки с вариациями стрижки «боб» на волосах разной длины. Это идея находит свое идеальное воплощение и при креативных окрашиваниях, и в более традиционных версиях. Главное – чтобы цвет волос был сочны, насыщенным, ярким.


МУЖСКИЕ СТРИЖКИ. Модные мужские стрижки. ТОП 5 модных мужских причесок 2017

Впрочем, актриса Стейси Мартин предложила свежий вариант, который наверняка понравится тем, у кого нет времени, чтобы постоянно бегать по салонам, подрезая отросшую челку. Франко-британская звезда превратила неудобный этап выращивания челки в шик – теперь такая прическа смотрится не небрежно, а просто шикарно – кадрирует лицо, подчеркивает черты и скрывает «лишнее». К тому же прическа с такой челкой весьма вариабельна: пробор можно разделить ровно пополам или наоборот, сделать косую челку, концы волос можно завить или выпрямить – практически любая версия будет смотреться естественно и актуально.

Культовые женские челки

Естественно на подобные стрижки с укладками стилистов вдохновили культовые челки: от ультра-короткой Миа Ферроу и безрассудной, как у Бриджит Бардо до ставших классическими, как у Джейн Биркин и Шарлотты Генсбур… Привлекательность этих культовых челок невозможно отрицать: они вечно-актуальны. Вот, полюбуйтесь на десять самых любимых источников вдохновения стилистов всех времен.

Аксессуары к челкам, модные в 2016-2017 годах

Модная челка – это прекрасно, но рано или поздно, обычно в быту возникает вопрос: чем бы ее подколоть, чтобы без проблем умыться, убраться, поработать? Ну, и кто из нас не проходил через этап отращивания челки? Ведь даже если вы относитесь к тем девушкам, которые отличаются стальными нервами и всякий раз проявляют просто триумф воли, когда дело доходит до своевременной стрижки или хотя бы подрезки кончиков волос, отращивание челки – это испытание не для каждой, которые требует месяцев терпения. И вот тут на помощь приходят аксессуары, такие же модные, как и сами челки!

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss