Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Временные татуировки: вспышки индивидуальности

Опубликовано: 05.09.2018

видео Временные татуировки: вспышки индивидуальности

Временные татуировки нельзя назвать новым или тем более необычным украшением – они доступны добрый десяток лет. Однако в этом сезоне временные тату приобретают новое значение: в то время как раньше эти наклейки всего лишь копировали перманентные «наколки», сегодня они становятся абсолютно независимым направлением боди-арта – «бохо», техно, минимализм, стим-панк и многие другие направления теперь дополнят ваш стиль и подчеркнут индивидуальность. С временной татуировкой даже в большой толпе незамеченной остаться сложно!


How to use 30% Cashback on AliExpress and other online stores?

Временные тату: без хны, зато с фантазией

В этом сезоне в тренде почти все: от картинок, имитирующих подписи знаменитостей – до агрессивных черно-белых олдскульных узоров. Тем не менее, стоит выделить основные направления в этом жанре боди-арта.

Временные татуировки, имитирующие медицинские устройства – пластыри, представлящие собой интерфейсы ввода и вывода информации о здоровье. «Акварельные» картинки – анималистичные рисунки в так называемом стиле треш полька Надписи-цитаты из книг или имитации автографов, сентенции на латыни. Уже очень хорошо узнаваемый олдскул с четкой черно-белой графикой, которые выглядят будто настоящие тату. Переводные татуировки, выглядящие как максимально приближенные имитации к индийской технике мехенди. Инфантилизм: цветочки, бабочки, крылья, котики и другой «позитивчик». Восточный стиль: узоры-арабески и  романтическими линиями плюс имитация серебра или золота. Мексиканский «винтаж»: розы, черепа, Святая Смерть Санта-Муэрте и переосмысленная католическая символика. Флеш-тату – так называемые металлические временные татуировки. Имитация украшений из драгоценных или полудрагоценных металлов. Благодаря удачной имитации драгоценных металлов и золотистому слою современные временные татуировки выглядят как настоящие браслеты. Все, что вам нужно сделать, это наклеить  их на пальцы и запястья для  яркого праздничного лука.

Все это отлично смотрится в комплексе с каффами, крупными аксессуарами, глиттерами и ярким маникюром в духе Minx. Подчеркивая этот тренд, модный дом Dior даже выпустил отдельную линию помад с блеском для «компании» временных татуировок в своей Summer 2017 Makeup Collection – она носит название Dior Addict Lip Tattoo. Впрочем, узор временных татуировок вдохновит по-особому украсить свое тело миллионом своеобразных способов.

Временные татуировки: летнее шоу

Весенне-летний сезон – пожалуй, лучшее время для любителей боди-арта: открытая одежда вкупе с вечеринками и фестивалями позволяют развернуться фантазии на все сто. Можно, конечно, просто наклеить на кожу (даже лица) лепестки и веснушки из глиттера, вдохновившись весенне-летними модными показами, а можно возобновить эксперименты с временными татуировками. Будь они однотонные, цветные или блестящие, временные татуировки являются прекрасным дополнением к вашему луку. К тому же они не требуют крови и боли и абсолютно безвредны: временные тату можно наносить даже детям, начиная трех лет.Показываем на выбор лучшие из ультрасовременных вариантов на любой вкус и стиль – они зажгут клубы и пляжи в любой точке мира!

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss