Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Новогодний дизайн ногтей с снежком

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новогодний дизайн ногтей с снежком

Сахарный (мармеладный) дизайн ногтей

Для каждой женщины наступление зимы ознаменуется не только необходимостью обновления гардероба, но и новыми процедурами по уходу за кожей, волосами и ногтями.



В холодное время года, ногтям следует уделить особое внимание, ведь, в конечном счете, от их состояния зависит весь облик в целом – ни дизайнерская одежда, ни модная стрижка не делают женщину привлекательной, если у нее неухоженные руки и ногти. Для сохранения красоты и крепости ногтей рекомендуется на улице защищать руки при помощи теплых варежек, а всю домашнюю работу выполнять исключительно в резиновых перчатках. Зимой нужно как можно чаще баловать руки и ногти специальными ухаживающими масками и маслами, хорошей привычкой должно стать использование основы под лак и закрепителя.


дизайн ногтей ВЕНЗЕЛЯ, бархатный песок на матовом топе, снежок! 2017

Зимний маникюр имеет отличия от летнего варианта. Вновь актуальными становятся пастельные, белые и серебристые тона – это навеяно искрящимся инеем, танцующими в воздухе снежинками и расписными узорами на окнах.


Бархатный песок на весь ноготь. Нежный дизайн ногтей гель лаком. Маникюр со стразами

Идея новогоднего нейл-арта: «Зимнее утро»

Новогодний дизайн ногтей можно выполнить в виде аккуратного френча, украшенного снежинками, глиттером, пайетками или стразами, что превратит ногти в настоящее произведение искусства, обеспечив их обладательнице и множество заинтересованных взглядов.

Сочетание черного и белого лучше всего будет обыграно посредством зимнего маникюра в стиле «цветной френч» — от обычного его отличает то, что выделяется край ногтя выделяется не белым цветом, а любым другим (весьма удачны и сочетания черного и серого оттенков). Вообще, все оттенки серого цвета – это прекрасный выбор для зимнего маникюра. Они могут служить основой для нанесения рисунка или использоваться для градиентного маникюра с переходом цвета.

Автор:

Инструкция

Что понадобится:

База

Черный перманентный маркер

Покрытие для ногтей с белым глиттером

Маникюр сделать проще простого, даже новичок справится с таким дизайном.

— Свободный край ногтя и елка нарисованы черным перманентным маркером. Таким маркером можно рисовать на любых поверхностях, его можно купить в магазине с канцелярскими товарами. Елку рисуете в виде зигзагообразной линии. Маркер можно заменить черным лаком или черной акриловой краской.

— Эффект снега создается с помощью прозрачного лака с белым глиттером, это лак фирмы Colorama «Flash».

В России его сложно найти, но подойдет любой другой аналогичный лак. Или можно сходить в магазин для нейл-мастеров, купить белый глиттер, отдельно прозрачный лак, и смешать их вместе — получим лак своими руками. Также попробуйте набрать в поисковике запрос «лак с белым глиттером» — так найдете много подобных лаков других брендов. По первому запросу нашелся подобный лак от Dance Legend «Aztek» http://www.ledi-art.ru/catalog/laki-dlya-nogtei/zakrepitel-dlya-laka/copy66_of_tfk/view  

На весь новогодний дизайн ногтей у вас уйдет буквально 10 минут.

Зимний маникюр следует делать с использованием глубоких насыщенных тонов лака — поскольку в это время года мы носим преимущественно темную одежду, яркие ногти привнесут в образ нотку оживления. Снеговики, рождественские олени, психоделические полоски могут быть изображены как на светлом, так и на красном фоне, именно его самым великолепным образом оттенят и серебристые снежинки.

Синий тон является наиболее подходящим для настоящей живописи – пасторальные изображения усыпанного снегом домика в окружении припорошенных инеем елок, превратит ногти в настоящую картину, особенно, если рисунки на ногтях будут варьироваться. Несомненно, такой нестандартный зимний маникюр потребует наличия действительно качественных лаков и инструментов, а также большого количества времени для воплощения его в жизнь, однако произведенный эффект с лихвой оправдает все временные и материальные затраты.

Новый вариант классического зимнего френча – сочетание прозрачного лака с анималистическим принтом в холодных тонах.

Зимний маникюр – это безграничный простор для полета фантазии, а выбор оттенков, рисунков и украшений ограничен только желаниями и потребностями его обладательницы.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss