Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

8 советов для красивых рук

Опубликовано: 05.09.2018

видео 8 советов для красивых рук

Упражнения для красивых рук [Workout | Будь в форме]

Со сменой сезонов ослабляются ногти и кожа становится сухой. Как вернуть гладкость и здоровье коже рук и ногтям?



Откажитесь от металлической пилочки

Важно не допускать расслаивания ногтей. Для решения этой проблемы, используйте стеклянные или хрустальные пилочки, потому что металлические приводят к расслоению ноготков. Тщательно удалите место расслоения, отшлифуйте ногтевую пластину и покройте ее качественным базовым покрытием, а затем лаком и закрепителем.


Как Накачать Большие Руки – ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!! (трицепс и бицепс)

Используйте масло для укрепления ногтей

Общее правило заключается в том, что масло втирается легкими, приятными массажными движениями в кутикулу. Для кутикулы подходит специальное масло, которое можно найти в большинстве аптек. Успешный результат вы сможете получить и при помощи лавандового масла или других продуктов косметических компаний для укрепления ногтей. Самое главное, мазать средством ногти один-два раза в день.


Красивая кожа рук — 15 советов по уходу

Витамин А

Этот витамин отвечает за рост и укрепление ногтей. Не случайно, он входит в состав многих косметических средств для ногтей. Неровности и белые пятна на них часто связаны именно с дефицитом витамина А в организме. Чтобы пополнить его количество, чаще кушайте сыр, печень, капусту брокколи, шпинат. Вы можете полечить ногти жидким витамином А в домашних условиях. Для этого вам понадобятся 2 ампулы этого полезного вещества, к которым необходимо добавить несколько капель свежевыжатого лимонного сока. Мягко протирайте жидкостью кутикулу у основания ногтя два раза в день.

Кальций, белки и углеводы

Нарушение роста ногтей и их ломкость может быть результатом недостатка кальция, хотя его объем в ногте всего 0,03%. Сбалансируйте свое меню нужным образом, в нем должны присутствовать молочные продукты. Кроме того, не забывайте о рыбе и рисе. Дефицит белков и углеводов в организме также немедленно влияет на состояние ногтей. Не лишайте себя ни того ни другого. Ешьте с умом, подчеркнув вкус, например, нежирного сыра хорошими углеводами (из цельного зерна).

SPA в домашних условиях

Приятные и полезные минуты для ногтей и кожи вокруг них подарят ванночки из оливкового масла в домашних условиях. SPA рецепт: нагрейте немного оливкового масла и погрузите в него ногти, подержите в течение 5-10 минут. Чтобы увидеть эффект процедуры, практикуйте ее по крайней мере два раза в неделю. Помните, что вы не должны мыть руки после масляной ванночки. Просто осторожно промокните их тканью.

Косметические средства для рук

Здоровье рук невозможно без их повседневной гидратации и ухода. Используйте щадящие средства, поскольку иначе кожа будет подвержена сухости. Кроме того, всегда ложите в свою сумочку увлажняющий крем для рук. Наносите его, по крайней мере, 2-3 раза в день. А если кожа ваших рук сухая, после каждого их мытья. В жаркие дни нельзя пренебрегать увлажняющими продуктами с SPF. От солнца на незащищенной коже рук быстро появляются пигментные пятна и морщины. Так что, крем для рук действительно может стать вашим верным и полезным другом.

Хозяйственные перчатки

В действительности, уборка и мытье посуды в перчатках не очень удобна. Но, перчатки защитят руки от агрессивных веществ, содержащихся в моющих средствах. Часто они вызывают не только сухость кожи, но и шелушение и расслоение ногтей.

Для красивых ногтей

Для того, чтобы создать максимально устойчивый маникюр, действуйте в следующей последовательности:

— сначала нанесите базовый слой

— покройте ноготки лаком, не дотрагиваясь до области кутикулы

— обязательно нанесите закрепитель для большей прочности и блеска

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss