Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

ДЛС Текстиль отзывы (ООО "Зебро")

Опубликовано: 05.09.2018

видео ДЛС Текстиль отзывы (ООО

Кому жарко на байке ? Найдено решение !!!

Нет ничего лучше, чем слышать отзывы от наших Клиентов.



 

Мы хотим знать, что думают владельцы, менеджеры, администраторы и горничные, о поставляемых товарах для гостиниц , поэтому мы просто их спрашиваем! Ваши ответы имеют для нас огромное значение.

Нам нравится работать с компанией ДЛС Текстиль, подход всегда индивидуальный. Самый первый заказ мы сделали пробный, по 1-2 шт. одеял, подушек, постельное бельё и наматрасники, проверить качество и сроки поставки, это было решающим критерием при выборе будущего поставщика, не все соглашались отправить образцы по 1 штуке. По факту нас всё устроило и мы продолжаем с удовольствием работать. Спасибо Алексей!


Nokian Tyres Aramid Sidewall technology

Москва, Замураева Лариса, зам. гендиректора, Гостиница Брайтон

ООО "Гостиница-Пермь" сотрудничает с ДЛС-Текстиль более трёх лет. Заказывали постельное бельё, махровые изделия, вафельные халаты и средства индивидуальной гигиены для наших гостей. Всё отличного качества! Продавец адекватный. готовый к диалогу, весьма оперативный в части обработки заказов и отправки товара. Все в срок! Впечатления только положительные! Желаем Алексею Зебницкому и его команде преумножения количества благодарных покупателей и удачи в развитии компании!


Продажа ford mondeo 3

Абушова Жанна Борисовна Директор, Отель "Акварель"

Сотрудничаем с компанией с самого открытия. Закупаем одеяла, подушки, халаты и полотенца. Особое внимание уделяем постельному белью, его мы заказываем высокого качества в однотонных расцветках, это наша визитная карточка, которое очень дополняет интерьер нашего отеля! Из года в год наше сотрудничество только крепчает, нравится работать с надёжным и стабильным поставщиком

Алекссандр, Бутик Отель "Графтио"

Большое спасибо Вашей компании ДЛС-Текстиль!!! Долгое время искали поставщиков постельного белья для гостиницы и остановили свой выбор на Вашей компании, т.к отличное качество, и приемлемые цены. Были правда некоторые нюансы по доставке, но все решили быстро. Спасибо Вам за Вашу работу!

Чита, Мария, Менеджер МТО, ГРК "Забайкалье"

При нашем фитнес клубе есть гостиничные номера, для них мы брали постельное бельё в полоску и подушки, остались очень довольны качеством. Для фитнес клуба взяли махровые полотенца. Надеемся что качество не подведёт и мы обратимся к Вам вновь!

Мурманск, Спорт-терминал. Фитнес-клуб, Гостиница

Огромное спасибо компании ДЛС ТЕКСТИЛЬ, и в особенности Алексею! Очень приятно работать с людьми, которые идут на встречу клиенту и учитывают все его пожелания)Мы заказывали подушки, одеяла и постельное белье для отеля, ценой и качеством остались очень довольны. Наверное наконец-то решилась моя проблема- найти хорошего поставщика текстиля. Удачи в бизнесе!

Санкт-Петербург, Анастасия, Отель Антураж

У меня частный детский садик. Очень долго искала дешевые и качественные комплекты постельного белья для детишек, и они должны были быть красочными и яркими. Пересмотрела кучу сайтов, где цена соответствовала, качество конечно страдало. Предлагали в основном Китайское производство, это меня не устраивало, так как работаю я с детьми! и здоровье на первом месте! И о чудо ДЛС ТЕКСТИЛЬ!!!! Вот он наш Российский производитель со 100 % качеством и соответствующей ценой! Все как и обещали сшили и доставили в срок к нам в детский садик! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ !

Кингисепп, Ленинградская область, Людмила Васильевна, сад

Никогда никому не писал отзывы, но для ДЛС Текстиль напишу! Спасибо вам ребята за Вашу работу! За два года работы с Вами мы полностью освободили себя от поиска каждый раз новых поставщиков текстиля. Наши посетители очень довольны) Удачи Вам!

Ленинградская область, Владимир, база отдыха Лемболовская твердыня

Заказывала постельное белье для нашего отеля. Комплекты стоили всего 1250 рублей. Сделали в срок и главное качество! Плотная ткань, а раньше брали за те же деньги но хуже. Спасибо) за одеялами и подушками обратимся осенью!

Санкт-Петербург, Саша, отель

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss