Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Съемные нейлоновые протезы - бюджетное решение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Съемные нейлоновые протезы - бюджетное решение

Съемное протезирование - выгодное решение проблем с зубами

Проблема: в клинику «Диал-Дент» обратилась 55-летняя женщина с острой необходимостью в протезировании зубов. Для пациентки была важна стоимость предстоящих работ, она хотела выбрать недорогой бюджетный вариант, сохранив при этом эстетику и красоту.


Какие есть виды протезирования зубов? Говорит ЭКСПЕРТ

Решение: главный врач «Диал-Дент» С.В. Цукор предлагает протезирование с помощью  нейлонового протеза . Этот вариант соответствует всем потребностям пациентки. С помощью нейлонового протеза можно быстро и красиво восстановить зубные ряды, а стоимость нейлонового протеза, по сравнению с остальными традиционными видами протезирования, невысока.


КАК ВЫБРАТЬ МЕТОД ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ЗУБОВ? КОНСУЛЬТАЦИЯ ИМПЛАНТОЛОГА

Стоматологические технологии каждый год обновляются, методы, еще недавно казавшиеся самыми современными, такие, как  имплантация зубов  или протезирование с помощью безметалловой керамики, давно уже стали привычными и обыденными. Любой пациент, обратившись в достойную клинику, может получить необходимое ему лечение при условии наличия достаточных финансовых средств. А как же быть пациентам, которые не могут оплатить дорогостоящее стоматологическое лечение? В клинике «Диал-Дент» предусмотрены возможности оказания помощи пациентам с разным достатком. Качество лечения не будет зависеть от стоимости выбранного метода — клиника не экономит на материалах и качестве работ.

Семейный центр «Диал-Дент» обладает широким арсеналом разнообразных методов протезирования зубов. В клинике применяют все виды съемного и частично съемного протезирования ( протезы с опорой на имплантаты , телескопические зубные протезы ,  бюгельные протезы , пластиночные зубные протезы повышенной комфортности, нейлоновые протезы). Для этого в «Диал-Дент» есть необходимое высококлассное  оборудование  и материалы. Выбор метода протезирования осуществляется по показаниям и пожелания пациента.

В данной работе применялось несколько технологий, которые подробно рассмотрены ниже.

На верхнюю челюсть установлен нейлоновый протез, изготовленный на итальянском оборудовании Quattroti. Стоимость нейлонового протеза составила 40 000 рублей.

Нижние зубы шинированы стекловолоконной лентой Connect с замещением отсутствующих зубов.

Все работы планировались с применением артикулятора.

Проблему пациентки успешно решили:

Главный врач «Диал-Дент»  С.В. Цукор  — планирование работ и протезирование зубов. Ассистент на приеме —  Смирнова Е.П. Зубной техник  Е.Н. Головин  — специалист по изготовлению нейлоновых протезов.

Другие .

 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss