Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Сервис Brother серии HL, DCP, MFC

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сервис Brother серии HL, DCP, MFC

Заправка картриджа HP CE505A / CE505X / Canon 719 / 719H

Сервис Brother серии HL, DCP, MFC

Сервисный цент Электра имеет большой опыт в обслуживании техники Brother. Предлагаем Вашему вниманию общий обзор техники Brother с позиции сервисного центра.


Промывка печатающей головки с помощью ПЗК

Техническое обслуживание.

Большинство принтеров и МФУ Brother относятся к классу «персональных» устройств. Такие устройства не требуют периодического сервиса. Все ресурсные детали (те, которые имеют ресурс меньше, чем ресурс самого аппарата) скомпанованы в сменные блоки (картриджи). Чаще всего такие картриджи может заменить пользователь. Техническое обслуживание техники Brother носит, как правило, разовый характер. Это значит, что обслуживание производится по заявке пользователя при возникновении проблем.


Заправка картриджа Canon FX 10

В целом, аппараты Brother показывают себя как надежное и качественное оборудование. Производитель не публикует информацию о полном ресурсе принтеров и МФУ Brother. Опыт нашего сервисного центра по обслуживанию техники Brother показывает, что полный ресурс этих аппаратов достаточно маленький – от 150.000 до 400.000 отпечатков. Это компенсируется сравнительно низкой ценой аппаратов – их легко заменить на новые.

Мы всегда рады помочь в решение проблем с техникой Brother. Обращайтесь к нам по телефону 8-911-921-30-83 или [email protected] .

 

Также представляем вашему вниманию интересные статьи о возможных проблемах в работе принтеров и МФУ.

Ремонт.

Принтеры и МФУ Brother отличаются высокой надежностью и хорошей ремонтопригодностью. Конструкция оборудования позволяет существенно экономить на картриджах. Хотя производитель настоятельно не рекомендует использование заправленных или совместимых картриджей, тем не менее, эти принтеры и МФУ работают качественно и надежно даже с заправленными картриджами.

Единственной серьезной проблемой этой техники является система подачи бумаги. Принтеры и МФУ Brother больше многих других принтеров «разборчивы» в качестве используемой бумаги. Даже дорогую и качественную бумагу эти устройства могут «забраковать», если бумага имеет повышенную влажность. Решаются эти проблемы, как правило, использованием опытных рук сервисного инженера. В процессе ремонта заменяются изношенные детали, и производится точная настройка для бесперебойной подачи бумаги.

Ремонт Brother – это достаточно быстро и не дорого. Техника Brother имеет очень широкое распространение, поэтому любые запасные части для ремонта легко доступны и не очень дороги.

Мы всегда рады помочь в решение проблем с Вашей оргтехникой. Обращайтесь к нам по телефону 8-911-921-30-83 или [email protected] .

Также представляем вашему вниманию интересные статьи о возможных проблемах в работе принтеров и МФУ.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss