Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Reel King Potty - новый слот с прогрессивным джекпотом от компании Novomatic

Опубликовано: 06.09.2018

Главным персонажем игрового автомата Reel King Potty от разработчика Novomatic стал веселый и добродушный король Потти. При встрече с ним игроку обещаны крупные денежные вознаграждения.

Слот представляет собой пятибарабанный игровой автомат, на котором нанесены 20 призовых линий. Количество призовых линий менять не разрешено. Комбинации учитываются классическим образом — слева направо. Для составления призовых комбинаций потребуются совпадения как минимум трех одинаковых картинок подряд на одной призовой линии. Сумма призовой выплаты рассчитывается путем перемножения ставки на линию на коэффициент полученной призовой комбинации (от х10 до х500).

Разработчики решили выбрать стандартные символы для оформления игрового автомата Reel King Potty: мешок с монетами, вишенки, сливы, а также изображения с номиналами карт. Картинка с изображением колпака шута является вайлдом и наделена специальными возможностями. Она способна появляться на трех последних барабанах. Картинка сама по себе не оплачивается, но может формировать призовые комбинации, так как заменяет собой другие изображения. Скаттеров у слота не предусмотрено.

Бонусные игры

На нашем сайте множество интересного — онлайн игры автоматы вулкан .

Барабаны Reel King Potty могут окраситься в желтый или красный цвет, иногда цветовая гамма становится смешанной. С помощью изменения цвета запускаются следующие опции:

- Reel King – стартует после того, как все пять барабанов станут желтыми, при этом картинки на барабанах игрового автомата не имеют значения. После этого на экране появится король с небольшими игровым автоматом в руках.

Ставка игрока может увеличиться от 5 до 500 раз. Вращения барабанов продолжаются до тех пор, пока одно из вращений не станет проигрышным;

- Reel King Potty – стартует после того, как все пять барабанов окрашиваются в красный цвет. Перед игроком снова появляется король, но уже с другим игровым автоматом в руках. После остановки барабанов этого слота появляется шанс на выигрыш одного из трех прогрессивных джекпотов.

Для получения полной суммы прогрессивного джекпота потребуется играть по максимальной ставке. При снижении суммы ставки размер выигранного джекпота также уменьшается.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss