Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Купить косметику Dizao – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Философия «Dizao»

В центре философии компании – современная женщина, которой важно получать удовольствие от жизни во всех ее сферах. Она увлечена любимым делом, но при этом большое внимание уделяет себе и своим желаниям. А натуральные средства по уходу за собой и декоративная косметика «Dizao» помогают ей чувствовать себя уверенной и привлекательной.


Органическая декоративная косметика ZAO

Ведь благодаря уникальным питательным и восстанавливающим свойствам этих косметических средств происходит моментальное разглаживание мелких морщин, а кожа лица и тела остается гладкой, бархатистой и здоровой на длительный срок. А органическая декоративная косметика поможет Вам остаться яркой!

Натуральные маски

Один из самых известных продуктов компании – это натуральные маски для лица и тела. «Dizao» предоставляет широкий ассортимент органических масок в зависимости от типа кожи, возраста и предлагаемых эффектов. Это «Увлажняющий эффект», «Восстановление свойств кожи», «Универсальный эффект», «Активизация регенерации клеток», «Замедление процессов старения», «Разглаживание морщин» и «Активный лифтинг».

Натуральные маски изготавливаются с использованием коллагена и плаценты, которые на клеточном уровне восстанавливают и омолаживают кожу, делая ее гладкой, упругой и подтянутой.

Линия «Dizao Organics» – новое слово об органической косметике

Марка косметических средств «Dizao» также представляет новую линию органической косметики «Dizao Organics», производимую в США в соответствии с жесткими требованиями центра сертификации USDA (Министерства сельского хозяйства). «Dizao Organics» - это не только декоративная косметика, но и качественные средства по уходу за кожей, которые содержат полезные антиоксиданты из экстрактов растений и органических масел, что позволяет эффективно и безопасно бороться с возрастными изменениями кожи, восстанавливая ее естественные функции, сияние и гладкость.

Быть красивой – легко!

Маски «Dizao» можно использовать как в домашних условиях, так и с применением аппаратной косметологии. Они обеспечивают коже лица и тела интенсивный уход, тщательно увлажняют ее, усиливают упругость мышц, способствуют регенерации новых клеток и устранению воспалительных процессов.

Интернет-магазин натуральной косметики 4fresh.ru предлагает Вашему вниманию маски для лица, глаз, рук, тела, кремы для лица и тела, основы под макияж и тональный крем, оттеночные бальзамы для губ и декоративную косметику, а также уникальные подарочные наборы, которые станут отличным выбором для Ваших родных, друзей и знакомых.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss