Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Купить керосиновый обогреватель в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене

Опубликовано: 06.09.2018

Керосиновый обогреватель представляет собой устройство, предназначенное для повышения температуры окружающего воздуха. Принцип его работы основан на преобразовании химической энергии жидкого топлива (керосина) посредством его сжигания в тепловую.

Конструктивно керосиновый обогреватель состоит из следующих элементов:

Топливный бак. Необходим для размещения керосина. Как правило, топливный бак имеет объём, позволяющий поддерживать работу прибора в течение нескольких часов. Чаша с фитилем. Именно благодаря капиллярному эффекту фитиля топливо из чаши подается к горелке, где происходит его воспламенение и сгорание с выделением тепла. Ручка регулировки. Позволяет пользователю устанавливать требуемый ему уровень мощности путем регулирования фитиля. Датчик горючего. Показывает, сколько жидкого топлива осталось в топливном баке керосинового обогревателя. Горелка. Является непосредственно рабочей зоной обогревателя. Именно в этом месте происходит сгорание топлива. Обечайка. Физически представляет собой металлическую сетку, установленную над горелкой таким образом, чтобы в процессе работы обогревателя пламя проходило сквозь прутья. Благодаря этому происходит постепенное нагревание всей обечайки, после чего она начинает излучать тепло в инфракрасном диапазоне, тем самым нагревая воздух в помещении.

К преимуществам керосиновых обогревателей можно отнести следующие его характеристики:

Автономность. Прибор может использоваться в любых условиях, благодаря чему он стал популярен у охотников, рыболовов и любителей походов. Мобильность. Малый вес и сравнительно небольшие габариты позволяют без труда брать его с собой в любое место. Он легко помещается в рюкзаке. Практически полное сгорание керосина. Благодаря этому дым и запах в процессе работы практически не выделяются. Возможность приготовления пищи с использованием керосинового обогревателя. Долговечность фитилей, обеспечивающая долгий срок эксплуатации всего прибора в целом.

Из недостатков керосиновых обогревателей стоит отметить наличие пламени, высокую стоимость керосина и выделение керосиновых паров, имеющих резкий неприятный запах, в процессе розжига и тушения. Последнего удается легко избежать, производя розжиг и тушение вне помещения.

Необходимо добавить, что большинство моделей имеют систему защиты, тушащую пламя и не допускающую розлива керосина даже при случайном опрокидывании прибора.

Недорого купить керосиновый обогреватель можно в нашем в интернет-магазине. На нашем сайте представлен широкий выбор различных моделей по привлекательным ценам.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss