Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Туалетная вода и духи Shiseido Parfum (Шисейдопарфюм)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Shiseido Parfum (Шисейдопарфюм)

SHISEIDO Zen парфюм для женщин

«Тысяча пожеланий счастья» из Японии! Мужские и женские духи Shiseido Parfum – это новая коллекция элитной парфюмерии, подаренная поклонникам изысканных, оригинальных ароматов. Популярная во многих странах мира косметическая компания Shiseido пропагандирует высокое качество, стабильность, искренность и гармоничное сосуществование с природой.



Парфюмерия Shiseido Parfum естественна и органична. Она раскрывается подобно бутону элегантной розы, переливается всеми цветами радуги, врывается в душу, словно теплый, летний ветерок, унося с собой печали и пробуждая в сердце каждого человека нечто светлое, доброе, прекрасное. Духи Шисейдо Парфюм находятся вне времени и территориальных границ: они не зависят от капризов моды и не знают языковых барьеров, поэтому никогда не потеряют своей актуальности. Легкие, нежные, жизнеутверждающие ароматы преисполнены цветочного благоухания, древесной терпкости, пряности специй и цитрусово-травяной свежести.


Ароматы апреля.Shiseido Ever Bloom.Lanvin rumeur 2 rose

Драгоценная жемчужина дамской коллекции - туалетная вода Shiseido Parfum Relaxing – это глоток воды из кристально-чистого родникового источника посреди жаркого летнего дня. Древесно-цветочный букет открывается свежими нотками зеленого бамбука, огурца и пиона, в сердце аромата превалируют китайская чайная роза и зеленый чай, а в шлейфе слышится нежная горчинка полыни и туманно-мускусная маслянистость сандала. Контрастируют со спокойствием и умиротворением композиции Relaxing шипровые мужские духи Shiseido Parfum Basala с нотками лаванды, пачули и кардамона, наполненные пылкой страстью, дерзостью и безудержностью.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss