Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Разработка сайтов

Опубликовано: 28.09.2018

видео Разработка сайтов

Создание сайтов с нуля для чайников за 5 минут

Разработка сайта с нуля

Достичь серьезных продвижений в бизнесе и значительно опередить конкурентов без собственного ресурса практически невозможно. В этом вам смогут помочь только специалисты по созданию сайта. Мы предлагаем вам услуги разработки сайтов с нуля, цены которых приемлемы не только для успешных бизнесменов, но и для только что открывших свою фирму.



Что входит в разработку сайта с нуля, цены на которые зависят от технического задания?

Это полный комплекс работ по созданию проекта от подробного технического задания до установки ресурса на хостинг. В услугу входит создание тематического дизайна под ваш бизнес, верстка макета профессионалами, наполнение сайта контентом, выбор имени домена и установка на хостинг. Вы получаете уже полностью готовый проект сайта, подготовленный для индексации во всех поисковых системах. Наша компания доступно объяснит, как им пользоваться и вносить корректировки. Если же нет желания заниматься поддержкой сайта самостоятельно, то можно доверить это нашей технической поддержке ресурсов. Важным отличием коммерческого проекта от любого сайта другой направленности в том, что бизнес-проект проектируется специально под бизнес процессы компании.


ЖЕСТКИЙ РАЗБОР с Дашкиевым. Ниша: Создание сайтов | Бизнес Молодость

Корпоративный сайт с каталогом продукции отличается от сайта-визитки более сложной структурой, наличием большого количества специальных модулей, поэтому эта разработка сайта с нуля, ценами немного отличается. Бизнес проект имеет полное описание всех предложений фирмы, которое служит ориентиром для потенциального клиента на приобретение товара или услуги. От интернет-магазина корпоративный сайт отличается отсутствие корзины покупателя, за счет этого и цена на разработку ресурса ниже.

Созданный нами сайт имеет понятный редактор для работы с контентом и графическими материалами. Возможно создание неограниченного количества страниц, которые полуавтоматически оптимизируются под поисковые системы с собственными запросами, которые помогут привлечь на Ваш корпоративный ресурс заинтересованных посетителей, в дальнейшем становящихся вашими покупателями. Сайт имеет функциональный многоуровневый каталог товаров, с помощью которого можно разместить в Интернете всю доступную информацию о ваших предложениях.

 

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss