Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Artweaver скачать 2018

Опубликовано: 28.09.2018

видео Artweaver скачать 2018

Как рисовать в Photoshop

Еще один графический редактор, который кроме классического набора функций, присущих программам этого рода, имеет кое-что особенное. Многофункциональность и бесплатность  делают Artweaver одним из популярных приложений для обработки графических файлов.



Возможности Artweaver:

поддержка файлов популярных форматов: JPEG, GIF, TIFF, PSD, BMP, TGA, PCX, PNG и др.; простой и интуитивно понятный интерфейс; работа со слоями; гибкая настройка кистей; имитация реальных объектов рисования; работа с текстом; несколько способов выделения; установка дополнительных плагинов; наличие множества фильтров;


Smallest & Finest Photos Editor Artweaver Plus 6 full

и самое интересное поддержка графических планшетов.

Первое, на что обращает внимание каждый пользователь при запуске программы — интерфейс. Причем оценивается как стиль, так и удобство. Artweaver может похвастаться ненавязчивым и удобным юзабилити. С ним будет не трудно разобраться даже новичкам, не говоря о «бывалых» пользователях.


Как начать рисовать в Фотошопе. Первый день в Adobe Photoshop CC 2017 by Artalasky

Примечательно, что с помощью Artweaver помогает использовать эффекты, превращая изображение в художественное произведение: фотографию можно превратить в аэрографию, карандашный рисунок, полотно, нарисованное маслом.

Каждым слоем изображения можно работать отдельно: можно изменять уровень прозрачности, размывать или придавать рельеф.

Среди инструментов присутствуют те, которые можно присутствуют и в Adobe Photoshop: лассо, волшебная палочка (у которой, кстати, можно настраивать чувствительность) и градиентная заливка.

Вся история работы с изображением сохраняется автоматически, поэтому всегда можно отметить любые действия, совершенные ранее.

К слову, у программы есть и платная версия, которая обладает следующими отличиями:

совместимость с фильтрами Adobe Photoshop; поддержка более высокого разрешения изображения; возможность настраивать палитры; улучшенная поддержка графических планшетов; более профессиональный редактор кистей; еще больше фильтров; поддержка метаданных EXIF.

Но и бесплатная версия программы имеет довольно внушающий интерфейс, ведь среди бесплатных редакторов Artweaver единственный, кто может работать с изображением послойно. Из аналогов можно выделить платный софт, наподобие Adobe Photoshop. Тем более, если последняя программа отличается своей тяжестью и медленностью, то установщик Artweaver весит всего лишь 10 МБ, что делает возможным ее запуск и на Linux через эмулятор типа Wine, и работу без тормозов и глюков.

Загрузить программу с официального сайта

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss