Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 50

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рыбалка | Ловля карпа | Карп - Страница 50

Поймали первый осенний трофей щуки! Рыбалка с ночевкой на Днепре! Жарим шашлык + КОНКУРС


Рыбалка с Ночёвкой на НЕОБИТАЕМОМ Острове. Ловля на Закидушки.Обустройство лагеря и Быт.

Трубка-противозакручиватель - элемент оснастки, который служит для искоренения случаев перехлестывания лески или ее запутывания. Их существует множество видов: силиконовые, твердые, в форме отвода для фидера (сейчас используют петлю патерностер). Трубки-противозакручиватели бывают разной длинны и цвета. Рыболов всегда может подобрать нужную под цвет дна.


ЖИЗНЬ В ЛЕСУ \ ПРОВЕРКА СЕТЕЙ \ РЫБАЛКА НА СЕТИ УДОЧКИ И СПИННИНГИ \ ЧАСТЬ 3

Cайт дня ( как сюда попасть?): Любите рыбалку? Хотите новых ощущений? Желаете поймать заветный трофей? Тогда рыбалка на Алтае именно для Вас!

Волосяной монтаж - способ крепления наживки не к крючку, а к волосу. Основной принцип работы данного монтажа заключается в том, что рыба, без боязно, всасывает наживку, а за ней и сам крючок. После этого рыба выплёвывает наживку, а крючок, впивается в губу. Чаще всего волосяной монтаж используется в карповой ловле, где рыбу можно ожидать целые сутки и каждую поклевку нужно "превращать" в результат на вашем карповом мате.

Иногда, волосяной монтаж используется и в фидерной рыбалке, а порой и в матчевой. Но такое его применение очень редко встречается.

Сайт дня ( как сюда попасть?): возможно, Вы любите охоту? Хотите почитать интересные материалы и просмотреть авторские фото на эту тему? Тогда заходите сайт bobrovnet - здесь Вам и охота на лося и на птицу.

lb - показатель веса, при котором удилище согнется на 90 градусов. 1 lb = 453 грамма. Используется как на фидерных, так и на карповых удилищах. Чем больше показатель lb , тем мощнее удилище. П.С.: я пользуюсь карповиками с показателем lb от 3,25 до 3,5!

Сайт дня ( как сюда попасть?): хотите узнать тонкости ловли на спиннинг? Научиться правильно забрасывать блесну? Тогда заходите на сайт о рыбалке на спиннинг и Вы не пожалеете!

Rod-Pod - это многофункциональная, подставка сразу для 2,3 или 4 удилищ. Свое применение Rod-Pod нашел в карповой ловле. На Rod-Pod можно легко поставить 2-4 удилища, очень просто прикрутить сигнализатор клева и наслаждаться природой. Рыболову не нужно тратить время на вкручивание нескольких подставок в твердый грунт, а после рыбалки вымывать их от грязи.

Если Вы собираетесь купить Rod-Pod - прочитайте эту статью .

Сайт дня ( как сюда попасть?): что самое главное на рыбалке? Конечно же снасть! Ваша леска должна быть супер прочной, а крючки самыми острыми.

… которые могут помочь вам сэкономить целое состояние и поймать более крупную рыбу! Вероятно, самый недооцененный секрет к победе в рыболовной игре заключается в экономии денег на наживке, но как этого достичь, спросите вы? Многие рыбаки упускают невероятный улов, несмотря на то, что их наживка для карпа , является широко распространённой и показала себя надёжной при ловле крупной рыбы. Но вы можете сберечь целое состояние на потраченной наживке и радикально увеличить свой улов, используя следующие крайне ценные советы о приманке для большой рыбы. Чаще всего ловцы карпа и сома, чтобы привлекать и удерживать рыбу, в качестве прикормки используют бойлы, хлебные шарики (катышки) и гранулы (пеллетсы), кукурузу, обыкновенную и сладкую, а также специально приготовленную покупную наживку. Это, конечно, хорошая приманка для такой рыбы, как карп и сом. Однако часто скрытой (или явной) проблемой оказывается то, что целые косяки рыбы набивают брюхо на подкормленных вами участках воды, но совершенно не попадаются на крючок, или же попадаются крайне редко, по сравнению с той активностью, которая наблюдается в вашем рыбном месте. (далее…)

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss