Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Медуза из полиэтиленового пакета

Опубликовано: 28.09.2018

видео Медуза из полиэтиленового пакета

DIY: HOW TO DECORATE BIRTHDAY / КАК СДЕЛАТЬ МЕДУЗУ СВОИМИ РУКАМИ?

Если Вы хотите удивить своего ребенка и при этом не потратиться, игрушка медуза, плавающая в банке,  — отличное решение этой проблемы. Благодаря такой поделке Вы не только расширяете кругозор Вашего малыша, но и сопутствуете его любознательности к природе. Если ребенок еще не бывал на море, ему будет интересно узнать, как выглядит настоящая медуза, а если и бывал,  будет что показать своим друзьям.


МЕДУЗА В БУТЫЛКЕ!

Для изготовления медузы в банке нужно:

одноразовый полиэтиленовый пакет; ножницы; литровая банка 

Делаем медузу, плавающую в банке

Берем ножницы и отрезаем ручки от пакета, также ровно отрезаем дно. В итоге должен получиться квадрат. Расправьте пакет, разрежьте его по бокам. (Получится два прямоугольника) (Если Вы правша) Левой рукой сделайте «колодец» — сделайте круг большим и указательным пальцем, наверх положите две части пакета, по центру. Указательным пальцем правой руки затолкайте целлофан в кулак, примерно на пять см в глубину, затем перевяжите пакетик ниткой или оставшейся «ручкой» от пакета. (Сильно не завязывайте, потом придется развязать). Верхнюю часть пакета разрезаем на полоски, шириной 1 – 2 см. Каждую полоску скручиваем в трубочку (трением руки об руку). Развязываем нитку, и в то пространство наливаем воду. Затем обратно завязываем, крепко, чтобы вода не вылилась. Возьмите банку, налейте до верха воды. Можете капнуть немного гуаши или акварельной голубой краски, чтобы придать воде яркий оттенок. Теперь положите внутрь целлофановый пакет, шариком к низу, закройте банку и переверните. Благодаря тому, что там вода, «медуза» остается ровно посередине банки, а не сплывает к верху. Ребенку наверняка понравится Ваша совместная работа.


Медуза в пластиковй бутылке своими руками забава для детей

На этом уроке Вы узнаете как правильно рисовать глаза аниме . Лёгкий и доступный пошаговый урок для всех, кто хочет научиться рисовать аниме.

Эту страницу находят по запросам:

костюм медузы из пакетов поделки из салафановых пакетов как сделать костюм медузы из пакетов костюм медузы своими руками из мусорных пакетов Вам также может быть интересно:
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss