Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Icons — Mactrick.com

Опубликовано: 28.09.2018

видео icons — Mactrick.com

how to change icons in mac

В Snow Leopard вы можете изменять размер иконок в Finder не только с помощью специального ползунка, но и с помощью трекпада. Проведите двумя пальцами в разные стороны и значки увеличатся.



Предположим вы поменяли иконку файла, но теперь передумали, и хотите вернуть всё как было. Очень просто. Нужно открыть паспорт файла (Cmd-I или правый клик-Get Info), выделить иконку в левом верхнем углу паспорта и нажать клавишу Delete.

Многие люди не любят наблюдать на рабочем столе большое количество иконок. Операционная система, однако, отображает на рабочем столе значки подключенных дисков, смонтированные образы и сетевые диски.


One simple Mac trick[ how to change the blue folder icon to your favorite icon]

Для того, чтобы отключить их отображение откройте настройки программы Finder и снимите ненужные вам галочки в закладке General.

Стеки в «Леопарде» — безусловно очень полезное улучшение. Вот только некоторым очень не нравится то, что иконки стеков в Доке постоянно меняются и отображается последний положенный в стек файл. Лично мне это затрудняет навигацию, для того, чтобы понять, где какой стек, надо навести на него мышку и прочитать, что написано.


Cool Mac Trick - Bins Around Stacks

Хочу предложить вам хороший метод зафиксировать иконки стеков и присвоить каждому такую, по которой сразу станет понятно, где что лежит.

(more…)

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss