Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Чехол на телефон «Котик»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Чехол на телефон «Котик»

АНТИСТРЕСС ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА DIY | ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ХЕНДМЕЙДА 5-МИНУТНЫЕ ИДЕИ

Всегда приятно радовать дорогих сердцу людей оригинальными подарками. А самые ценные подарки нужно делать своими руками. Ведь в любом случае даже хобби должно приносить практическую пользу – будь то выращивание овощей дома или тем более вязание. Мы уже рассказывали о чехле для телефона, вязаном спицами. В этом мастер-классе будет подробно описано, как связать для любимого телефончика теплый и забавный чехол крючком.


КОТ АНТИСТРЕСС | DIY АНТИСТРЕСС ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА И ПЛАНШЕТА | ЛАЙФХАКИ

Для работы над вязаным крючком чехлом понадобится

цветные нитки (акрил 70% и шерсти 30%) — к примеру, такие  Rainbow RAM (Yarn Art) крючок №2 игла для штопки иголка с ниткой 

Процесс вязания чехла крючком:

Крючком набираем цепочку из воздушных петель, равную длине телефона, и обвязываем ее столбиками без накида. С каждой стороны цепочки добавляем по 2 дополнительные петли, для придания объемного дна заготовке.

Обвязываем получившийся овал столбиком без накида до нужной высоты изделия.

По верхнему контуру вывязываем ушки: столбик с 1 накидом, столбик с 2 накидами, столбик с 3 накидами, затем на уменьшение — с двумя, одним, без накида. Таким же образом вяжем второе ушко.

После вязания ушек остается воздушная петля с нитью, к ней добавляем нить другого цвета и вяжем цепочку из 42 воздушных петель, замыкаем у основания в кольцо.

Лапки вяжем из столбиков без накида.

Для глаз набираем цепочку из 8 петель, вяжем аналогично корпусу изделия. По центру перевязываем нитью, делаем зрачки.

Пришиваем.

Берем иглу для штопки с черной шерстяной нитью, вышиваем нос, рот и надпись. Это может быть имя, прозвище или просто узор.

На создание такого вязаного крючком чехла уйдет максимум час свободного времени. Таким образом, проявив фантазию, можно создать целую коллекцию оригинальных чехлов.

Эту страницу находят по запросам:

вязаные чехлы для телефонов крючком в виде кошек со схемами Чехол-кот на телефон связать крючком вязаный чехол котик чехол котик для телефона крючком мастер класс
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss