Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Дом в поселке Цветочный — Надежное строительство вашего дома

Опубликовано: 28.09.2018

видео Дом в поселке Цветочный — Надежное строительство вашего дома

Жить в Анапе. Новый газифицированный дом 110м2 с ремонтом и центральной канализацией.

Этап работ Отделка



Название поселка Цветочный

Расположение Калужское шоссе, 20 км

Название проекта Мирабель-3

Архитектурный стиль Классицизм

Год окончания работ 2014

Площадь 483 кв.м.

Дизайн-проект Мирабель-3 в Цветочном.

Классицизм в дизайне интерьеров подразумевает роскошь, грациозность, красоту, нежные оттенки и изящный декор. Именно поэтому дизайн-проект коттеджа Мирабель-3 площадью 483 кв.м. очаровывает и завораживает гармонией естественных цветов, умело подобранных авторами для создания атмосферы уюта и спокойствия, красоты и комфорта. Сторонники классицизма, несомненно, обладают изысканным вкусом и чувством стиля.


Дом в Анапе Сенсация! Новый дом в микрорайоне Престижный глобальные изменения.

Классическое сочетание небесно-голубого и белого обладает удивительной способностью расслаблять, успокаивать, а поскольку члены семьи проводят немало времени на кухне и столовой, такой интерьер будет поднимать настроение даже в ненастные дни.  Гармония цвета и стиля прослеживается и в мебели, и в нежном узоре из цветов на потолке, и в тщательно подобранных шторах.


Строительство качественных домов в Анапе под надежный ключ! рядом, Анапа,Витязево, море, Пионерский

Благородством и утонченностью веет и от гостиной, выдержанной в светло-бежевых тонах, причем, светлыми являются не только стены, но и кожаная мебель, шторы и паркет на полу. Такое обилие света, несомненно, создает уютную обстановку, в которой коротать вечера будет особенно приятно. Розовые люстры  выделяются  на этом фоне и являются своеобразным украшением гостиной, одновременно ненавязчивым и  очаровательным.

В благородных оттенках оформлены и другие комнаты коттеджа – хозяйская спальня, от которой веет роскошью, гостевая и детская спальни, где главным элементом декора является роспись на стенах в виде сказочного дерева и очаровательного пейзажа с храмом и рекой с лебедями, а также ванные комнаты. Дизайн-проект коттеджа «Мирабель 3» — это великолепие, роскошь и шик, которые сочетаются с большим вкусом.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss