Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Кухня

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кухня

Кухня | Сезон 5 | Серия 90

Изысканное сочетание двух базовых цветов кухонного гарнитура "Стелла 7" - насыщенного серо-синего и нежного ментолового, образует элегантный дуэт в интерьере. Представленное в каталоге двухцветное исполнение может быть реализовано как в угловом исполнении, так и в прямом или дополненном "островом" варианте . Оттенок бронзы в отделке столешницы становится дополнительным цветовым акцентом в общей композиции. Симметричное расположение остекленных и закрытых модулей придает кухонному гарнитуру упорядоченность и стилистическую завершенность, свойственную выбранному дизайну.



Бирюзовый цвет редко используют при оформлении кухонь, обычно его выбирают для ванной комнаты. И напрасно. Он легкий, воздушный, поднимает настроение и улучшает аппетит. Маленькое помещение он сделает светлым, мягким, увеличит визуально пространство. Кухня в бирюзовом стиле подойдет для классического стиля, модерн, хай-тек, скандинавского и других. Если добавить в дизайн помещения желтые оттенки и побольше деревянных предметов, холод бирюзы можно сбавить. Этого уже добились создатели комплекта, добавив в дизайн бирюзовой кухни бронзовые вставки и столешницы.


Кухня | Сезон 3 | Серия 58

Кухонный гарнитур «Стелла 7» выполнен из высококачественного древесного полотна, сверху он покрыт защитной пленкой. Она предохраняет поверхности от ударов, сколов, трещин, обильного загрязнения, впитывания влаги. У гарнитура нет острых углов. Округлые края отлично подходят для небольшой комнаты, смотрятся интересно, необычно. Можно не бояться удариться о край мебели во время уборки или приготовления еды. Ножки спрятаны под выносной панелью. Чтобы купить бирюзовую кухню «Стелла 7» , нужно обратиться в компанию «KUXNI-LUX». Мастера подготовят на заказ комплект по выбранным параметрам.


Кухня | Сезон 4 | Серия 61

Оставьте свой отзыв или вопрос

Нам важно Ваше мнение.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss